2019/20BZKL B Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 17:20 Uhr
4:6

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:45 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
330024:6186:0
2.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
430127:13146:2
3.TV Dettingen
TV Dettingen
220017:3144:0
4.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
320113:17-44:2
5.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
311115:1503:3
6.TTC Kahl
TTC Kahl
21017:13-62:2
7.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
301212:18-61:5
8.DJK Kahl
DJK Kahl
30038:22-140:6
9.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
30037:23-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
220013:764:0
2.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
110010:0102:0
3.TTC Kahl
TTC Kahl
11007:342:0
3.TV Dettingen
TV Dettingen
11007:342:0
5.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
210113:762:2
6.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
10105:501:1
7.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
10014:6-20:2
8.DJK Kahl
DJK Kahl
20024:16-120:4
8.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
220014:684:0
1.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
220014:684:0
3.TV Dettingen
TV Dettingen
110010:0102:0
4.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
210110:1002:2
5.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
20118:12-41:3
6.DJK Kahl
DJK Kahl
10014:6-20:2
7.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
10013:7-40:2
8.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
10010:10-100:2
8.TTC Kahl
TTC Kahl
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kahl
DJK Kleinwallstadt II
DJK TTC Obernau
FSV Michelbach II
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau II
TTC Kahl
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen
DJK Kahl
DJK Kleinwallstadt II
DJK TTC Obernau
FSV Michelbach II
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau II
TTC Kahl
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
2:8
30.11. 16:45
2:8
30.11. 16:45
6:4
30.11. 14:00
7:3
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
4:6
0:10
30.11. 17:20
30.11. 17:20
30.11. 17:20
30.11. 17:20
4:6
30.11. 17:20
30.11. 17:20
30.11. 17:20
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
5:5
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 10:30
10:0
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
7:3
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
3:7
30.11. 13:15
10:0
30.11. 13:15
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
7:3
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen