2019/20BZKL B Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.

Spiele vom Do, 10. bis Sa, 12. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 10. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 10. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
7:3

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 17:20 Uhr
4:6

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:45 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
880065:155016:0
2.TV Dettingen
TV Dettingen
861157:233413:3
3.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
851255:253011:5
4.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
851253:272611:5
5.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
831440:4007:9
6.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
831428:52-247:9
7.DJK Kahl
DJK Kahl
820632:48-164:12
8.TTC Kahl
TTC Kahl
810712:68-562:14
9.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
801718:62-441:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
440034:6288:0
2.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
431034:6287:1
3.TV Dettingen
TV Dettingen
431029:11187:1
4.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
421118:22-45:3
5.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
420226:14124:4
6.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
420223:1764:4
7.TTC Kahl
TTC Kahl
410312:28-162:6
8.DJK Kahl
DJK Kahl
400411:29-180:8
9.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
40046:34-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
440031:9228:0
2.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
431027:13147:1
3.TV Dettingen
TV Dettingen
430128:12166:2
4.DJK Kahl
DJK Kahl
420221:1924:4
4.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
420221:1924:4
6.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
411217:23-63:5
7.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
410310:30-202:6
8.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
401312:28-161:7
9.TTC Kahl
TTC Kahl
40040:40-400:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kahl
DJK Kleinwallstadt II
DJK TTC Obernau
FSV Michelbach II
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau II
TTC Kahl
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen
DJK Kahl
DJK Kleinwallstadt II
DJK TTC Obernau
FSV Michelbach II
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau II
TTC Kahl
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen
07.03. 16:45
28.03. 16:45
21.03. 16:45
3:7
2:8
18.01. 16:45
2:8
4:6
6:4
5:5
7:3
14.03. 14:00
28.03. 14:00
15.02. 14:00
11.01. 14:00
0:10
2:8
21.01. 18:00
10.03. 18:00
07.01. 18:00
0:10
31.03. 18:00
4:6
0:10
10:0
07.02. 17:20
7:3
14.02. 17:20
4:6
31.01. 17:20
2:8
27.03. 17:20
30.03. 18:30
10:0
9:1
5:5
13.01. 18:30
10:0
27.01. 18:30
02.03. 18:30
15.02. 10:30
10:0
01.02. 10:30
07.03. 10:30
6:4
10:0
21.03. 10:30
8:2
1:9
0:10
7:3
4:6
28.03. 15:30
08.02. 15:30
07.03. 15:30
14.03. 15:30
14.03. 13:15
10:0
08.02. 13:15
25.01. 13:15
3:7
3:7
10:0
15.02. 13:15
30.01. 18:00
19.03. 18:00
20.02. 18:00
7:3
7:3
02.04. 18:00
10:0
5:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen