2019/20BZKL B Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.
Spiele
Donnerstag, 02. April 2020
Do.Donnerstag, 02. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
131210104:267825:1
2.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
1392294:365820:6
3.TV Dettingen
TV Dettingen
1291286:345219:5
4.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
1491492:484419:9
5.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
1342746:84-3810:16
6.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
1442856:84-2810:18
7.DJK Kahl
DJK Kahl
1240856:64-88:16
8.TTC Kahl
TTC Kahl
13121024:106-824:22
9.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
14111232:108-763:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
770059:114814:0
2.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
752054:163812:2
3.TV Dettingen
TV Dettingen
651046:143211:1
4.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
740346:24228:6
5.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
731335:3507:7
6.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
622225:35-106:6
7.DJK Kahl
DJK Kahl
620430:3004:8
8.TTC Kahl
TTC Kahl
610514:46-322:10
9.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
710620:50-302:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
651045:153011:1
2.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
751146:242211:3
3.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
640240:20208:4
3.TV Dettingen
TV Dettingen
640240:20208:4
5.DJK Kahl
DJK Kahl
620426:34-84:8
6.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
720521:49-284:10
7.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
711521:49-283:11
8.TTC Kahl
TTC Kahl
702510:60-502:12
9.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
701612:58-461:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kahl
DJK Kleinwallstadt II
DJK TTC Obernau
FSV Michelbach II
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau II
TTC Kahl
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen
DJK Kahl
DJK Kleinwallstadt II
DJK TTC Obernau
FSV Michelbach II
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau II
TTC Kahl
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen
9:1
28.03. 16:45
21.03. 16:45
3:7
2:8
10:0
2:8
4:6
6:4
5:5
7:3
14.03. 14:00
28.03. 14:00
5:5
2:8
0:10
2:8
4:6
10:0
0:10
0:10
31.03. 18:00
4:6
0:10
10:0
6:4
7:3
1:9
4:6
5:5
2:8
27.03. 17:20
30.03. 18:30
10:0
9:1
5:5
5:5
10:0
8:2
7:3
8:2
10:0
10:0
7:3
6:4
10:0
21.03. 10:30
8:2
1:9
0:10
7:3
4:6
28.03. 15:30
1:9
1:9
14.03. 15:30
14.03. 13:15
10:0
10:0
9:1
3:7
3:7
10:0
1:9
7:3
19.03. 18:00
10:0
7:3
7:3
02.04. 18:00
10:0
5:5
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen