2020/21BZKL B Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.
Spiele
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kahl
DJK Kahl
11006:332:0
2.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
11005:412:0
2.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
11005:412:0
4.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
00000:000:0
4.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
00000:000:0
4.TuS Aschaffenburg-Damm V
TuS Aschaffenburg-Damm V
00000:000:0
7.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
10014:5-10:2
7.TTC Kahl
TTC Kahl
10014:5-10:2
9.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
10013:6-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kahl
DJK Kahl
11006:332:0
2.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
00000:000:0
2.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
00000:000:0
2.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
00000:000:0
2.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
00000:000:0
2.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
00000:000:0
2.TuS Aschaffenburg-Damm V
TuS Aschaffenburg-Damm V
00000:000:0
8.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
10014:5-10:2
8.TTC Kahl
TTC Kahl
10014:5-10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
11005:412:0
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
11005:412:0
3.DJK Kahl
DJK Kahl
00000:000:0
3.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
00000:000:0
3.TTC Kahl
TTC Kahl
00000:000:0
3.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
00000:000:0
3.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
00000:000:0
3.TuS Aschaffenburg-Damm V
TuS Aschaffenburg-Damm V
00000:000:0
9.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
10013:6-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim II
DJK Kahl
DJK Niedersteinbach
TSV Alzenau II
TSV Alzenau III
TTC Kahl
TTC Strötzbach
TuS Aschaffenburg-Damm V
TV Großwallstadt
BSC Schweinheim II
DJK Kahl
DJK Niedersteinbach
TSV Alzenau II
TSV Alzenau III
TTC Kahl
TTC Strötzbach
TuS Aschaffenburg-Damm V
TV Großwallstadt
13.03. 14:30
30.01. 14:30
20.03. 14:30
21.11. 14:30
06.03. 14:30
10.10. 14:30
14.11. 14:30
6:3
06.03. 16:45
05.12. 16:45
06.02. 16:45
14.11. 16:45
20.03. 16:45
16.01. 16:45
28.10. 18:00
25.11. 18:00
07.10. 18:00
24.03. 18:00
14.04. 18:00
14.10. 18:00
10.03. 18:00
17.10. 15:00
27.02. 15:00
23.01. 15:00
16.01. 15:00
06.02. 15:00
28.11. 15:00
03.10. 15:00
27.02. 12:30
03.10. 12:30
12.12. 12:30
4:5
28.11. 12:30
13.03. 12:30
20.03. 12:30
03.10. 15:30
23.01. 15:30
4:5
12.12. 15:30
30.01. 15:30
21.11. 15:30
27.02. 15:30
14.04. 17:45
21.10. 17:45
10.02. 17:45
27.01. 17:45
11.11. 17:45
24.03. 17:45
28.10. 17:45
23.01. 10:30
12.12. 10:30
21.11. 10:30
06.03. 10:30
17.10. 10:30
05.12. 10:30
06.02. 10:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen