2019/20BZKL B Gr. 1 Nordwest Jungen Nord Ufr.

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:15 Uhr
0:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
110010:0102:0
2.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
11009:182:0
3.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
00000:000:0
3.SV Garitz
SV Garitz
00000:000:0
3.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
00000:000:0
3.TSV Heustreu
TSV Heustreu
00000:000:0
3.TSV Unsleben
TSV Unsleben
00000:000:0
3.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
00000:000:0
9.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
20021:19-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
11009:182:0
2.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
00000:000:0
2.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
00000:000:0
2.SV Garitz
SV Garitz
00000:000:0
2.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
00000:000:0
2.TSV Heustreu
TSV Heustreu
00000:000:0
2.TSV Unsleben
TSV Unsleben
00000:000:0
2.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
00000:000:0
9.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
110010:0102:0
2.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
00000:000:0
2.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
00000:000:0
2.SV Garitz
SV Garitz
00000:000:0
2.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
00000:000:0
2.TSV Heustreu
TSV Heustreu
00000:000:0
2.TSV Unsleben
TSV Unsleben
00000:000:0
2.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
00000:000:0
9.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer IV
SV 73 Langendorf II
SV Garitz
TSV Bad Königshofen V
TSV Heustreu
TSV Unsleben
TTC Mellrichstadt II
TV/DJK Hammelburg II
Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer IV
SV 73 Langendorf II
SV Garitz
TSV Bad Königshofen V
TSV Heustreu
TSV Unsleben
TTC Mellrichstadt II
TV/DJK Hammelburg II
30.11. 17:00
30.11. 17:00
30.11. 17:00
30.11. 17:00
30.11. 17:00
10.01. 17:45
30.11. 17:00
30.11. 17:00
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
16.03. 17:30
9:1
30.11. 17:30
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 17:45
30.11. 17:45
30.11. 17:46
30.11. 17:45
30.11. 17:45
11.10. 18:00
30.11. 17:45
30.11. 17:45
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 15:00
30.11. 18:15
30.11. 18:15
0:10
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30
30.11. 16:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen