2020/21BZKL B Gr. 1 West Jungen Süd Ufr.
Spiele
Dienstag, 29. September 2020
Di.Dienstag, 29. September 2020 - 18:00 Uhr
5:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
220012:484:0
2.TV Helmstadt
TV Helmstadt
320117:7104:2
3.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
21109:723:1
4.TG Zell II
TG Zell II
311112:1203:3
5.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
302110:14-42:4
6.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
10104:401:1
7.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
20114:12-81:3
8.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
00000:000:0
9.TTC Remlingen
TTC Remlingen
10013:5-20:2
10.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
220012:484:0
2.TG Zell II
TG Zell II
11006:242:0
3.TV Helmstadt
TV Helmstadt
21019:722:2
4.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
10104:401:1
4.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
10104:401:1
4.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
10104:401:1
7.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
00000:000:0
7.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
00000:000:0
7.TTC Remlingen
TTC Remlingen
00000:000:0
10.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Helmstadt
TV Helmstadt
11008:082:0
2.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
11005:322:0
3.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
10104:401:1
4.TG Zell II
TG Zell II
20116:10-41:3
4.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
20116:10-41:3
6.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
00000:000:0
6.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
00000:000:0
6.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
00000:000:0
9.TTC Remlingen
TTC Remlingen
10013:5-20:2
10.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Geroldshausen II
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Zell II
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV Güntersleben II
TSV Rottendorf III
TSV Thüngersheim II
TSV Uettingen II
TTC Remlingen
TV Helmstadt
SV Geroldshausen II
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Zell II
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV Güntersleben II
TSV Rottendorf III
TSV Thüngersheim II
TSV Uettingen II
TTC Remlingen
TV Helmstadt
16.03. 18:00
02.03. 18:00
13.10. 18:00
09.02. 18:00
7:1
27.10. 18:00
26.01. 18:00
5:3
12.01. 18:00
13.11. 17:15
12.03. 17:15
04.12. 17:15
23.10. 17:15
20.11. 17:15
05.02. 17:15
26.02. 17:15
22.01. 17:15
30.10. 17:15
21.10. 18:00
28.10. 18:00
20.01. 18:00
24.02. 18:00
17.03. 18:00
6:2
07.10. 18:00
09.12. 18:00
10.03. 18:00
27.02. 11:00
30.01. 11:00
4:4
15.01. 18:00
03.10. 11:00
24.10. 11:00
14.11. 11:00
20.03. 11:00
13.03. 11:00
05.10. 18:30
01.03. 18:30
12.10. 18:30
07.12. 18:30
26.10. 18:30
18.01. 18:30
01.02. 18:30
15.03. 18:30
0:8
22.01. 18:00
15.01. 18:00
04.12. 18:00
05.02. 18:00
12.03. 18:00
09.10. 18:00
23.10. 18:00
25.09. 18:00
29.01. 18:00
12.03. 18:15
11.12. 18:15
16.04. 18:15
05.03. 18:15
4:4
26.02. 18:15
22.01. 18:15
16.10. 18:15
13.11. 18:15
05.11. 18:30
15.10. 18:30
11.02. 18:30
18.03. 18:30
01.10. 18:30
04.03. 18:30
4:4
29.10. 18:30
21.01. 18:30
01.02. 18:00
27.11. 17:00
11.01. 18:00
09.10. 17:00
13.11. 17:00
25.01. 18:00
19.03. 17:00
08.03. 18:00
23.10. 17:00
30.11. 18:00
12.04. 18:00
6:2
26.10. 18:00
25.01. 18:00
12.10. 18:00
15.03. 18:00
3:5
01.03. 18:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen