2019/20BZKL B Gr. 2 Ost Jungen West Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
3:7
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:15 Uhr
3:7

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
10:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
440037:3348:0
2.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
430128:12166:2
3.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
430126:14126:2
4.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
521223:27-45:5
5.KF Esselbach II
KF Esselbach II
320117:1344:2
6.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
520321:29-84:6
7.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
410313:27-142:6
8.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
40138:32-241:7
9.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
30037:23-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
330024:6186:0
2.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
220017:3144:0
3.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
220016:4124:0
4.KF Esselbach II
KF Esselbach II
220014:684:0
5.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
211014:683:1
6.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
21019:11-22:2
7.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
21018:12-42:2
8.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
10013:7-40:2
9.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
20023:17-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
220020:0204:0
2.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
210110:1002:2
3.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
310213:17-42:4
4.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
31029:21-122:4
5.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
20115:15-101:3
6.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
10014:6-20:2
7.KF Esselbach II
KF Esselbach II
10013:7-40:2
8.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
20024:16-120:4
8.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hofstetten II
DJK Heigenbrücken II
KF Esselbach II
RV Viktoria Wombach III
SpVgg Adelsberg II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Karlstadt
TSV Rothenbuch
TV Burgsinn II
ASV Hofstetten II
DJK Heigenbrücken II
KF Esselbach II
RV Viktoria Wombach III
SpVgg Adelsberg II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Karlstadt
TSV Rothenbuch
TV Burgsinn II
9:1
30.11. 17:30
30.11. 17:30
5:5
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 18:15
30.11. 18:15
3:7
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
6:4
30.11. 18:15
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
6:4
30.11. 10:30
30.11. 10:30
8:2
30.11. 17:15
30.11. 17:15
30.11. 17:15
10:0
30.11. 17:15
30.11. 17:15
30.11. 17:15
6:4
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
0:10
30.11. 17:30
3:7
30.11. 14:00
7:3
30.11. 14:00
7:3
30.11. 14:00
30.11. 14:00
10:0
30.11. 14:00
10:0
30.11. 18:15
7:3
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
3:7
30.11. 17:30
30.11. 17:30
25.10. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
8:2
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
0:10
30.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen