2019/20BZKL B Gr. 2 Ost Jungen West Ufr.

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 18:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
770061:95214:0
2.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
860252:282412:4
3.KF Esselbach II
KF Esselbach II
640239:21188:4
4.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
740340:30108:6
5.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
740337:3348:6
6.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
721426:44-185:9
7.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
612319:41-224:8
8.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
711524:46-223:11
9.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
700712:58-460:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
440031:9228:0
2.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
330026:4226:0
3.KF Esselbach II
KF Esselbach II
330024:6186:0
4.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
430125:15106:2
5.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
320115:1504:2
6.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
311116:1423:3
7.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
410315:25-102:6
8.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
30128:22-141:5
9.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
40048:32-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
440035:5308:0
2.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
420222:1844:4
3.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
420221:1924:4
4.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
311111:19-83:3
5.KF Esselbach II
KF Esselbach II
310215:1502:4
5.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
310215:1502:4
7.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
410310:30-202:6
8.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
30129:21-121:5
9.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
30034:26-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hofstetten II
DJK Heigenbrücken II
KF Esselbach II
RV Viktoria Wombach III
SpVgg Adelsberg II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Karlstadt
TSV Rothenbuch
TV Burgsinn II
ASV Hofstetten II
DJK Heigenbrücken II
KF Esselbach II
RV Viktoria Wombach III
SpVgg Adelsberg II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Karlstadt
TSV Rothenbuch
TV Burgsinn II
9:1
06.12. 17:30
27.03. 17:30
5:5
2:8
17.01. 17:30
20.03. 17:30
10.01. 17:30
31.01. 18:15
2:8
3:7
14.02. 18:15
20.03. 18:15
4:6
6:4
24.01. 18:15
25.01. 10:30
07.03. 10:30
01.02. 10:30
09.12. 18:15
6:4
15.02. 10:30
10:0
8:2
9:1
13.03. 15:30
6:4
10:0
10.01. 15:30
20.03. 15:30
25.01. 12:30
6:4
06.03. 17:30
5:5
13.03. 17:30
17.01. 17:30
13.12. 17:30
0:10
27.03. 17:30
3:7
14.03. 14:00
7:3
18.01. 14:00
7:3
25.01. 14:00
1:9
10:0
28.03. 14:00
10:0
27.03. 18:15
7:3
9:1
10.01. 18:15
07.02. 18:15
06.12. 18:15
06.03. 18:15
3:7
17.01. 17:30
10.01. 17:30
0:10
4:6
06.03. 17:30
13.03. 17:30
1:9
8:2
06.12. 18:00
07.02. 18:00
14.02. 18:00
20.03. 18:00
7:3
0:10
31.01. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen