2020/21BZKL B Gr. 2 Ost Jungen West Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 18:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
11009:092:0
2.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
11008:082:0
3.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
11007:162:0
3.FC Thüngen II
FC Thüngen II
11007:162:0
5.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
10011:7-60:2
5.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
10011:7-60:2
7.TSV Karlburg
TSV Karlburg
10010:8-80:2
8.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
10010:9-90:2
9.TSV Keilberg II (z.g.)
TSV Keilberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
11009:092:0
2.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
11008:082:0
3.FC Thüngen II
FC Thüngen II
00000:000:0
3.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
00000:000:0
3.TSV Karlburg
TSV Karlburg
00000:000:0
3.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
00000:000:0
7.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
10011:7-60:2
7.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
10011:7-60:2
9.TSV Keilberg II (z.g.)
TSV Keilberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
11007:162:0
1.FC Thüngen II
FC Thüngen II
11007:162:0
3.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
00000:000:0
3.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
00000:000:0
3.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
00000:000:0
3.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
00000:000:0
7.TSV Karlburg
TSV Karlburg
10010:8-80:2
8.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
10010:9-90:2
9.TSV Keilberg II (z.g.)
TSV Keilberg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Heigenbrücken II
FC Thüngen II
SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Karlburg
TSV Keilberg II
TTC Schimborn II
TV Burgsinn II
DJK Heigenbrücken II
FC Thüngen II
SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Karlburg
TSV Keilberg II
TTC Schimborn II
TV Burgsinn II
19.03. 18:15
27.11. 18:15
29.01. 18:15
13.11. 18:15
8:0
12.03. 18:15
09.10. 18:15
23.10. 17:00
29.01. 17:00
12.03. 17:00
16.04. 17:00
27.11. 17:00
09.10. 17:00
26.02. 17:00
05.03. 17:30
04.12. 17:30
9:0
23.10. 17:30
26.02. 17:30
19.03. 19:00
16.04. 17:30
04.12. 17:30
16.10. 17:30
15.01. 17:30
05.03. 17:30
23.10. 17:30
19.03. 17:15
13.11. 17:30
27.02. 16:00
1:7
13.03. 16:00
10.10. 16:00
16.01. 16:00
21.11. 16:00
20.03. 16:00
16.04. 18:15
05.02. 18:15
09.10. 18:15
22.01. 18:15
02.10. 18:15
21.11. 13:00
16.10. 18:15
17.10. 15:00
16.01. 15:00
14.11. 15:00
28.11. 15:00
23.01. 15:00
06.03. 15:00
1:7
22.01. 18:00
20.11. 18:00
02.10. 18:00
05.02. 18:00
04.12. 18:00
12.03. 18:00
29.01. 18:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen