2019/20BZKL B Gr. 2 Südwest Jungen Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 17. Januar 2020
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 17:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
870165:155014:2
2.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
752050:203012:2
3.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
851253:272611:5
4.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
732233:37-48:6
5.TSV Obbach
TSV Obbach
721427:43-165:9
6.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
720527:43-164:10
7.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
811624:56-323:13
8.TSV Werneck II
TSV Werneck II
811621:59-383:13
9.SV Schwanfeld II (z.g.)
SV Schwanfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
540137:13248:2
2.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
421127:13145:3
3.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
420217:23-64:4
4.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
202010:1002:2
5.TSV Obbach
TSV Obbach
310212:18-62:4
6.TSV Werneck II
TSV Werneck II
410312:28-162:6
7.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
40139:31-221:7
8.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
400410:30-200:8
9.SV Schwanfeld II (z.g.)
SV Schwanfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
550040:103010:0
2.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
330028:2266:0
3.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
430126:14126:2
4.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
320117:1344:2
5.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
312016:1424:2
6.TSV Obbach
TSV Obbach
411215:25-103:5
7.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
410315:25-102:6
8.TSV Werneck II
TSV Werneck II
40139:31-221:7
9.SV Schwanfeld II (z.g.)
SV Schwanfeld II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim III
DJK Hergolshausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SC Schweinfurt
SV Schwanfeld II
SV Sömmersdorf
TSV Obbach
TSV Waigolshausen
TSV Werneck II
DJK Gänheim III
DJK Hergolshausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SC Schweinfurt
SV Schwanfeld II
SV Sömmersdorf
TSV Obbach
TSV Waigolshausen
TSV Werneck II
4:6
0:10
4:6
2:8
15.02. 10:00
14.03. 10:00
04.04. 10:00
31.01. 17:00
1:9
06.03. 17:00
4:6
0:10
24.01. 17:00
3:7
5:5
20.03. 17:00
9:1
03.04. 17:00
4:6
7:3
8:2
9:1
19.02. 17:30
6:4
1:9
25.03. 17:30
3:7
05.02. 17:30
7:3
0:10
0:10
2:8
04.03. 18:00
12.02. 18:00
19.02. 18:00
5:5
10:0
5:5
22.01. 18:00
18.03. 18:00
3:7
6:4
31.01. 18:00
20.03. 18:00
6:4
03.04. 18:00
3:7
21.02. 18:00
8:2
03.04. 18:00
27.03. 18:00
5:5
4:6
06.03. 18:00
10:0
2:8
12.03. 17:45
06.02. 17:45
23.01. 17:45
0:10
10:0
0:10
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen