2019/20BZKL B Gr. 2 Südwest Jungen Nord Ufr.

Spiele

Mittwoch, 23. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 23. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
6:4

Freitag, 25. Oktober 2019

Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
220018:2164:0
2.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
320119:1184:2
3.TSV Obbach
TSV Obbach
320116:1424:2
4.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
211015:5103:1
5.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
311114:16-23:3
6.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
210110:1002:2
7.TSV Werneck II
TSV Werneck II
21018:12-42:2
8.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
410312:28-162:6
9.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
30038:22-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
110010:0102:0
2.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
11008:262:0
3.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
21019:11-22:2
3.TSV Obbach
TSV Obbach
21019:11-22:2
5.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
10105:501:1
6.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
7.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
10010:10-100:2
8.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
20024:16-120:4
9.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
110010:0102:0
1.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
110010:0102:0
1.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
110010:0102:0
4.TSV Obbach
TSV Obbach
11007:342:0
5.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
210110:1002:2
6.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
21019:11-22:2
7.TSV Werneck II
TSV Werneck II
21018:12-42:2
8.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
10105:501:1
9.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
10014:6-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim III
DJK Hergolshausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SC Schweinfurt
SV Schwanfeld II
SV Sömmersdorf
TSV Obbach
TSV Waigolshausen
TSV Werneck II
DJK Gänheim III
DJK Hergolshausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SC Schweinfurt
SV Schwanfeld II
SV Sömmersdorf
TSV Obbach
TSV Waigolshausen
TSV Werneck II
07.12. 10:00
0:10
23.11. 10:00
18.01. 10:00
16.11. 10:00
15.02. 10:00
14.03. 10:00
04.04. 10:00
31.01. 17:00
08.11. 17:00
06.03. 17:00
4:6
0:10
24.01. 17:00
29.11. 17:00
13.12. 17:00
20.03. 17:00
17.01. 17:00
03.04. 17:00
06.03. 17:00
25.10. 17:00
29.11. 17:00
8:2
22.11. 17:00
19.02. 17:30
6:4
11.12. 17:30
06.11. 17:30
25.03. 17:30
3:7
05.02. 17:30
13.11. 17:30
0:10
18.02. 18:30
12.11. 18:30
28.01. 18:30
10.03. 18:30
04.02. 18:30
10.12. 18:30
2:8
04.03. 18:00
12.02. 18:00
19.02. 18:00
5:5
27.11. 18:00
11.12. 18:00
22.01. 18:00
18.03. 18:00
25.10. 18:00
15.11. 18:00
31.01. 18:00
20.03. 18:00
6:4
03.04. 18:00
3:7
21.02. 18:00
08.11. 18:00
03.04. 18:00
27.03. 18:00
06.12. 18:00
14.02. 18:00
22.11. 18:00
06.03. 18:00
10:0
28.11. 17:45
12.03. 17:45
06.02. 17:45
23.01. 17:45
26.03. 17:45
05.12. 17:45
07.11. 17:45
16.01. 17:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen