2019/20BZKL B Gr. 2 Südwest Jungen Nord Ufr.

Spiele

Donnerstag, 05. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 17:45 Uhr
-:-

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
760157:134412:2
2.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
651045:153011:1
3.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
640238:22168:4
4.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
531127:2347:3
5.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
730433:37-46:8
6.TSV Obbach
TSV Obbach
730428:42-146:8
7.TSV Werneck II
TSV Werneck II
620424:36-124:8
8.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
610512:48-362:10
9.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
600616:44-280:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
430128:12166:2
2.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
320122:8144:2
3.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
320116:1424:2
4.TSV Obbach
TSV Obbach
420218:22-44:4
5.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
211015:5103:1
6.TSV Werneck II
TSV Werneck II
210112:842:2
7.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
30036:24-180:6
8.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
30032:28-260:6
9.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
40048:32-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
440030:10208:0
2.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
330029:1286:0
3.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
430127:13146:2
4.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
320116:1424:2
5.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
211011:923:1
6.TSV Obbach
TSV Obbach
310210:20-102:4
6.SV Schwanfeld II
SV Schwanfeld II
310210:20-102:4
8.TSV Werneck II
TSV Werneck II
410312:28-162:6
9.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
20028:12-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim III
DJK Hergolshausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SC Schweinfurt
SV Schwanfeld II
SV Sömmersdorf
TSV Obbach
TSV Waigolshausen
TSV Werneck II
DJK Gänheim III
DJK Hergolshausen
RV Solidarität Schweinfurt II
SC Schweinfurt
SV Schwanfeld II
SV Sömmersdorf
TSV Obbach
TSV Waigolshausen
TSV Werneck II
07.12. 10:00
0:10
4:6
18.01. 10:00
2:8
15.02. 10:00
14.03. 10:00
04.04. 10:00
31.01. 17:00
1:9
06.03. 17:00
4:6
0:10
24.01. 17:00
3:7
13.12. 17:00
20.03. 17:00
17.01. 17:00
03.04. 17:00
06.03. 17:00
4:6
7:3
8:2
9:1
19.02. 17:30
6:4
11.12. 17:30
29.11. 17:00
25.03. 17:30
3:7
05.02. 17:30
7:3
0:10
18.02. 18:30
0:10
28.01. 18:30
10.03. 18:30
04.02. 18:30
07.12. 10:00
2:8
04.03. 18:00
12.02. 18:00
19.02. 18:00
5:5
10:0
11.12. 18:00
22.01. 18:00
18.03. 18:00
3:7
6:4
31.01. 18:00
20.03. 18:00
6:4
03.04. 18:00
3:7
21.02. 18:00
8:2
03.04. 18:00
27.03. 18:00
06.12. 18:00
14.02. 18:00
4:6
06.03. 18:00
10:0
2:8
12.03. 17:45
06.02. 17:45
23.01. 17:45
26.03. 17:45
05.12. 17:45
10:0
16.01. 17:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen