2020/21BZKL B Gr. 3 Süd Jungen West Ufr.
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 09:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
00000:000:0
1.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
00000:000:0
1.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
00000:000:0
1.DJK Wörth
DJK Wörth
00000:000:0
1.SC Freudenberg III
SC Freudenberg III
00000:000:0
1.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
00000:000:0
1.TV Faulbach
TV Faulbach
00000:000:0
1.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
00000:000:0
1.TV Laudenbach
TV Laudenbach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
00000:000:0
1.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
00000:000:0
1.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
00000:000:0
1.DJK Wörth
DJK Wörth
00000:000:0
1.SC Freudenberg III
SC Freudenberg III
00000:000:0
1.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
00000:000:0
1.TV Faulbach
TV Faulbach
00000:000:0
1.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
00000:000:0
1.TV Laudenbach
TV Laudenbach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
00000:000:0
1.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
00000:000:0
1.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
00000:000:0
1.DJK Wörth
DJK Wörth
00000:000:0
1.SC Freudenberg III
SC Freudenberg III
00000:000:0
1.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
00000:000:0
1.TV Faulbach
TV Faulbach
00000:000:0
1.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
00000:000:0
1.TV Laudenbach
TV Laudenbach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erlenbach am Main
DJK Kleinwallstadt II
DJK Rück-Schippach
DJK Wörth
SC Freudenberg III
TV Bürgstadt II
TV Faulbach
TV Hofstetten IV
TV Laudenbach
DJK Erlenbach am Main
DJK Kleinwallstadt II
DJK Rück-Schippach
DJK Wörth
SC Freudenberg III
TV Bürgstadt II
TV Faulbach
TV Hofstetten IV
TV Laudenbach
06.02. 13:00
26.09. 13:00
23.01. 13:00
30.01. 13:00
12.12. 13:00
14.11. 13:00
20.03. 13:00
21.11. 13:00
17.10. 14:00
27.02. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 14:00
26.09. 14:00
23.01. 14:00
05.12. 14:00
03.10. 14:00
06.03. 13:00
28.11. 13:00
16.01. 13:00
05.12. 13:00
03.10. 13:00
06.02. 13:00
13.03. 13:00
14.11. 13:00
28.11. 15:30
14.11. 15:30
17.10. 15:30
06.02. 15:30
06.03. 15:30
13.03. 15:30
21.11. 15:30
30.01. 15:30
10.10. 10:00
21.11. 10:00
17.04. 10:00
12.12. 10:00
13.03. 10:00
03.10. 10:00
10.02. 18:30
27.02. 10:00
12.04. 18:15
08.02. 18:15
22.03. 18:15
26.10. 18:15
09.11. 18:15
30.11. 18:15
18.01. 18:15
05.10. 18:15
27.02. 16:00
12.12. 16:00
21.11. 16:00
10.10. 16:00
20.03. 16:00
30.01. 16:00
17.10. 16:00
16.01. 16:00
03.10. 09:30
30.01. 09:30
10.10. 09:30
27.02. 09:30
26.09. 09:30
28.11. 09:30
06.03. 09:30
17.04. 09:30
22.03. 18:30
13.03. 10:00
20.03. 10:00
26.09. 10:00
19.10. 18:30
06.02. 10:00
26.10. 18:30
12.12. 10:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen