2019/20BZKL B Gr. 3 Süd Jungen West Ufr.

Spiele

Mittwoch, 04. Dezember 2019

Mi.Mittwoch, 04. Dezember 2019 - 18:15 Uhr
2:8

Donnerstag, 05. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 17:15 Uhr
-:-

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
870154:262814:2
2.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
660050:104012:0
3.TV Faulbach
TV Faulbach
631236:24127:5
4.Olympia Eisenb./Mömlingen
Olympia Eisenb./Mömlingen
723235:3507:7
5.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
731333:37-47:7
6.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
521224:26-25:5
7.DJK Wörth
DJK Wörth
620425:35-104:8
8.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
601514:46-321:11
9.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
701619:51-321:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
330028:2266:0
2.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
430126:14126:2
3.TV Faulbach
TV Faulbach
311117:1343:3
4.Olympia Eisenb./Mömlingen
Olympia Eisenb./Mömlingen
311115:1503:3
5.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
311114:16-23:3
6.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
210110:1002:2
7.DJK Wörth
DJK Wörth
310213:17-42:4
8.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
401311:29-181:7
9.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
400410:30-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
440028:12168:0
2.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
330022:8146:0
3.TV Faulbach
TV Faulbach
320119:1184:2
4.Olympia Eisenb./Mömlingen
Olympia Eisenb./Mömlingen
412120:2004:4
5.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
420219:21-24:4
6.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
311114:16-23:3
7.DJK Wörth
DJK Wörth
310212:18-62:4
8.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
30129:21-121:5
9.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
20023:17-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Leidersbach II
DJK Rück-Schippach
DJK Wörth
Olympia Eisenb./Mömlingen
SC Freudenberg II
SG Kleinheubach II
TSV Großheubach II
TV Faulbach
TV Trennfurt II
DJK Leidersbach II
DJK Rück-Schippach
DJK Wörth
Olympia Eisenb./Mömlingen
SC Freudenberg II
SG Kleinheubach II
TSV Großheubach II
TV Faulbach
TV Trennfurt II
18.01. 14:00
14.03. 14:00
5:5
1:9
28.03. 14:00
08.02. 14:00
14.12. 14:00
8:2
3:7
11.01. 13:00
25.01. 13:00
07.03. 13:00
15.02. 13:00
1:9
2:8
5:5
0:10
9:1
01.02. 15:30
15.02. 15:30
4:6
07.12. 15:30
07.03. 15:30
21.03. 15:30
07.03. 14:00
14.12. 14:00
6:4
5:5
14.03. 14:00
4:6
18.01. 14:00
15.02. 14:00
25.01. 10:00
07.12. 10:00
14.12. 10:00
21.03. 10:00
2:8
11.01. 10:00
28.03. 10:00
8:2
8:2
8:2
08.02. 10:00
7:3
18.01. 10:00
3:7
21.03. 10:00
25.01. 10:00
10:0
21.03. 10:00
25.01. 10:00
28.03. 10:00
10:0
07.03. 10:00
8:2
14.12. 10:00
15.02. 16:00
01.02. 16:00
8:2
5:5
05.12. 17:15
4:6
14.03. 16:00
08.02. 16:00
29.01. 18:15
25.03. 18:15
4:6
3:7
11.03. 18:15
2:8
19.02. 18:15
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen