2020/21BZKL B Gr. 3 Süd Jungen West Ufr.
Spiele
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 09:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
11006:332:0
2.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
11005:412:0
2.DJK Wörth
DJK Wörth
11005:412:0
4.TV Faulbach
TV Faulbach
00000:000:0
4.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
00000:000:0
6.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
10014:5-10:2
6.TV Laudenbach
TV Laudenbach
10014:5-10:2
8.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
10013:6-30:2
9.SC Freudenberg III (z.g.)
SC Freudenberg III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
11006:332:0
2.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
00000:000:0
2.DJK Wörth
DJK Wörth
00000:000:0
2.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
00000:000:0
2.TV Faulbach
TV Faulbach
00000:000:0
2.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
00000:000:0
7.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
10014:5-10:2
7.TV Laudenbach
TV Laudenbach
10014:5-10:2
9.SC Freudenberg III (z.g.)
SC Freudenberg III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
11005:412:0
1.DJK Wörth
DJK Wörth
11005:412:0
3.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
00000:000:0
3.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
00000:000:0
3.TV Faulbach
TV Faulbach
00000:000:0
3.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
00000:000:0
3.TV Laudenbach
TV Laudenbach
00000:000:0
8.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
10013:6-30:2
9.SC Freudenberg III (z.g.)
SC Freudenberg III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erlenbach am Main
DJK Kleinwallstadt II
DJK Rück-Schippach
DJK Wörth
SC Freudenberg III
TV Bürgstadt II
TV Faulbach
TV Hofstetten IV
TV Laudenbach
DJK Erlenbach am Main
DJK Kleinwallstadt II
DJK Rück-Schippach
DJK Wörth
SC Freudenberg III
TV Bürgstadt II
TV Faulbach
TV Hofstetten IV
TV Laudenbach
06.02. 14:30
4:5
23.01. 14:30
12.12. 14:30
14.11. 14:30
20.03. 14:30
21.11. 14:30
17.10. 14:00
27.02. 14:00
20.03. 14:00
6:3
23.01. 14:00
05.12. 14:00
03.10. 14:00
06.03. 13:00
28.11. 13:00
16.01. 13:00
03.10. 13:00
06.02. 13:00
13.03. 13:00
14.11. 13:00
28.11. 15:30
14.11. 15:30
17.10. 15:30
06.03. 15:30
13.03. 15:30
21.11. 15:30
30.01. 15:30
12.04. 18:15
08.02. 18:15
22.03. 18:15
26.10. 18:15
30.11. 18:15
18.01. 18:15
05.10. 18:15
27.02. 16:00
12.12. 16:00
21.11. 16:00
10.10. 16:00
30.01. 16:00
17.10. 16:00
16.01. 16:00
03.10. 09:30
30.01. 09:30
10.10. 09:30
27.02. 09:30
28.11. 09:30
06.03. 09:30
17.04. 09:30
22.03. 18:30
13.03. 10:00
20.03. 10:00
4:5
06.02. 10:00
26.10. 18:30
12.12. 10:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen