2019/20BZKL B Gr. 3 Südost Jungen Nord Ufr.

Spiele

Dienstag, 24. September 2019

Di.Dienstag, 24. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 25. September 2019

Mi.Mittwoch, 25. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
11008:262:0
2.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
00000:000:0
2.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
00000:000:0
2.TSV Röthlein
TSV Röthlein
00000:000:0
2.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
2.TTC Sand II
TTC Sand II
00000:000:0
2.TTC Sand III
TTC Sand III
00000:000:0
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000:0
9.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
11008:262:0
2.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
00000:000:0
2.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
00000:000:0
2.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
00000:000:0
2.TSV Röthlein
TSV Röthlein
00000:000:0
2.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
2.TTC Sand II
TTC Sand II
00000:000:0
2.TTC Sand III
TTC Sand III
00000:000:0
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
00000:000:0
1.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
00000:000:0
1.TSV Röthlein
TSV Röthlein
00000:000:0
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
00000:000:0
1.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
1.TTC Sand II
TTC Sand II
00000:000:0
1.TTC Sand III
TTC Sand III
00000:000:0
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000:0
9.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld
FC Knetzgau II
SpVgg Untertheres
TSV Röthlein
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Sand II
TTC Sand III
TV Haßfurt
DJK Dürrfeld
FC Knetzgau II
SpVgg Untertheres
TSV Röthlein
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Sand II
TTC Sand III
TV Haßfurt
18.11. 17:30
02.12. 17:30
03.02. 17:30
30.09. 17:30
02.03. 17:30
14.10. 17:30
23.03. 17:30
09.03. 17:30
15.02. 16:00
14.03. 16:00
12.10. 16:00
01.02. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
05.10. 16:00
28.09. 16:00
02.04. 19:00
17.10. 19:00
21.11. 19:00
26.09. 19:00
28.11. 19:00
23.01. 19:00
06.02. 19:00
24.10. 19:00
29.11. 18:00
27.03. 18:00
14.02. 18:00
13.03. 18:00
24.01. 18:00
25.10. 18:00
08.11. 18:00
04.10. 18:00
21.01. 18:00
8:2
24.03. 18:00
03.12. 18:00
22.10. 18:00
12.11. 18:00
03.03. 18:00
04.02. 18:00
08.10. 18:00
05.11. 18:00
10.03. 18:00
24.09. 18:00
18.02. 18:00
04.02. 18:00
19.11. 18:00
24.03. 18:00
19.03. 18:30
04.12. 18:00
06.11. 18:00
05.03. 18:30
13.02. 18:30
02.10. 18:00
15.01. 18:00
28.11. 18:30
23.10. 18:00
11.03. 18:00
13.11. 18:00
19.02. 18:00
27.11. 18:00
01.04. 18:00
25.09. 18:00
29.01. 18:00
07.11. 18:30
23.01. 18:30
19.03. 18:30
02.04. 18:30
10.10. 18:30
14.11. 18:30
20.02. 18:30
17.10. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen