2019/20BZKL B Gr. 3 Südost Jungen Nord Ufr.

Spiele

Mittwoch, 04. Dezember 2019

Mi.Mittwoch, 04. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
9:1

Donnerstag, 05. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
870152:282414:2
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
852146:341212:4
3.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
651045:153011:1
4.TTC Sand II
TTC Sand II
740342:28148:6
5.TTC Sand III
TTC Sand III
731334:36-27:7
6.TSV Röthlein
TSV Röthlein
831441:3927:9
7.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
721433:37-45:9
8.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
710622:48-262:12
9.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
800815:65-500:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
440033:7268:0
2.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
430124:1686:2
3.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
421125:15105:3
4.TTC Sand II
TTC Sand II
320121:9124:2
5.TV Haßfurt
TV Haßfurt
412121:1924:4
6.TTC Sand III
TTC Sand III
310210:20-102:4
7.TSV Röthlein
TSV Röthlein
410319:21-22:6
8.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
410315:25-102:6
9.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
30037:23-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
440028:12168:0
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
440025:15108:0
3.TTC Sand III
TTC Sand III
421124:1685:3
4.TSV Röthlein
TSV Röthlein
421122:1845:3
5.TTC Sand II
TTC Sand II
420221:1924:4
6.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
211012:843:1
7.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
30038:22-140:6
8.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
30037:23-160:6
9.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
50058:42-340:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld
FC Knetzgau II
SpVgg Untertheres
TSV Röthlein
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Sand II
TTC Sand III
TV Haßfurt
DJK Dürrfeld
FC Knetzgau II
SpVgg Untertheres
TSV Röthlein
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Sand II
TTC Sand III
TV Haßfurt
8:2
7:3
03.02. 17:30
3:7
02.03. 17:30
6:4
23.03. 17:30
09.03. 17:30
15.02. 16:00
14.03. 16:00
2:8
01.02. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
2:8
3:7
02.04. 19:00
9:1
5:5
11.12. 19:00
7:3
23.01. 19:00
06.02. 19:00
4:6
3:7
27.03. 18:00
14.02. 18:00
13.03. 18:00
24.01. 18:00
4:6
8:2
4:6
21.01. 18:00
8:2
24.03. 18:00
8:2
9:1
8:2
03.03. 18:00
04.02. 18:00
3:7
8:2
10.03. 18:00
3:7
18.02. 18:00
04.02. 18:00
1:9
24.03. 18:00
19.03. 18:30
9:1
8:2
05.03. 18:30
13.02. 18:30
11.12. 18:00
15.01. 18:00
4:6
2:8
11.03. 18:00
7:3
19.02. 18:00
05.12. 18:30
01.04. 18:00
1:9
29.01. 18:00
4:6
23.01. 18:30
19.03. 18:30
02.04. 18:30
5:5
7:3
20.02. 18:30
5:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen