2019/20BZKL B Gr. 3 Südost Jungen Nord Ufr.
Spiele
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
13120191:395224:2
2.TTC Sand II
TTC Sand II
1491496:445219:9
3.TTC Sand III
TTC Sand III
1482475:651018:10
4.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1373365:65017:9
5.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
1462677:631414:14
6.TSV Röthlein
TSV Röthlein
1352667:63412:14
7.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
1223749:71-227:17
8.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
13211040:90-505:21
9.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
12101130:90-602:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
760150:203012:2
2.TTC Sand II
TTC Sand II
741247:23249:5
3.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
740343:27168:6
4.TTC Sand III
TTC Sand III
731330:40-107:7
5.TSV Röthlein
TSV Röthlein
630333:2766:6
6.TV Haßfurt
TV Haßfurt
622228:32-46:6
7.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
722334:36-26:8
8.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
721428:42-145:9
9.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
500512:38-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
660041:192212:0
2.TTC Sand III
TTC Sand III
751145:252011:3
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
751137:33411:3
4.TTC Sand II
TTC Sand II
750249:212810:4
5.TSV Röthlein
TSV Röthlein
722334:36-26:8
5.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
722334:36-26:8
7.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
710618:52-342:12
8.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
501415:35-201:9
9.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
600612:48-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld
FC Knetzgau II
SpVgg Untertheres
TSV Röthlein
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Sand II
TTC Sand III
TV Haßfurt
DJK Dürrfeld
FC Knetzgau II
SpVgg Untertheres
TSV Röthlein
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Sand II
TTC Sand III
TV Haßfurt
8:2
7:3
7:3
3:7
10:0
6:4
23.03. 17:30
9:1
3:7
14.03. 16:00
2:8
2:8
21.03. 16:00
04.04. 16:00
2:8
3:7
02.04. 19:00
9:1
5:5
5:5
7:3
1:9
3:7
4:6
3:7
27.03. 18:00
8:2
13.03. 18:00
6:4
4:6
8:2
4:6
4:6
8:2
24.03. 18:00
8:2
9:1
8:2
2:8
4:6
3:7
8:2
5:5
3:7
7:3
1:9
1:9
24.03. 18:00
19.03. 18:30
9:1
8:2
5:5
8:2
9:1
4:6
4:6
2:8
3:7
7:3
6:4
6:4
01.04. 18:00
1:9
5:5
4:6
7:3
19.03. 18:30
02.04. 18:30
5:5
7:3
0:10
5:5
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen