2019/20BZKL C Gr. 1 Bambini West Jungen Süd Ufr.

Tabelle

OKT
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettelbach V
TV Dettelbach V
330015:696:0
2.SV Geroldshausen IV
SV Geroldshausen IV
21019:542:2
3.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
21017:702:2
4.TG Höchberg II
TG Höchberg II
00000:000:0
4.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
00000:000:0
6.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
10012:5-30:2
7.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
20022:12-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettelbach V
TV Dettelbach V
220010:464:0
2.SV Geroldshausen IV
SV Geroldshausen IV
21019:542:2
3.TG Höchberg II
TG Höchberg II
00000:000:0
3.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
00000:000:0
3.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
00000:000:0
3.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
00000:000:0
7.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
10012:5-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
11005:232:0
1.TV Dettelbach V
TV Dettelbach V
11005:232:0
3.SV Geroldshausen IV
SV Geroldshausen IV
00000:000:0
3.TG Höchberg II
TG Höchberg II
00000:000:0
3.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
00000:000:0
6.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
10012:5-30:2
7.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
20022:12-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Geroldshausen IV
TG Höchberg II
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TSV Geiselwind II
TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben III
TV Dettelbach V
SV Geroldshausen IV
TG Höchberg II
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TSV Geiselwind II
TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben III
TV Dettelbach V
11.01. 14:00
15.02. 12:00
7:0
2:5
28.03. 12:00
09.11. 11:00
05.10. 14:00
09.11. 11:00
09.11. 10:00
28.03. 12:00
30.11. 11:00
11.01. 15:00
09.11. 12:00
15.02. 11:00
30.11. 12:00
09.11. 13:00
11.01. 14:00
28.03. 11:00
11.01. 15:00
11.01. 13:00
28.03. 12:00
30.11. 11:00
09.11. 11:00
15.02. 12:00
11.01. 13:00
30.11. 12:00
11.01. 15:00
28.03. 11:00
15.02. 12:00
2:5
30.11. 12:00
28.03. 11:00
09.11. 10:00
15.02. 11:00
09.11. 12:00
11.01. 13:00
15.02. 11:00
09.11. 12:00
30.11. 11:00
5:2
11.01. 14:00
5:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen