2019/20BZKL C Gr. 1 Bambini West Jungen Süd Ufr.
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Höchberg II
TG Höchberg II
10100061:95220:0
2.TV Dettelbach V
TV Dettelbach V
1190254:233118:4
3.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
1060447:232412:8
4.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
1060443:271612:8
5.SV Geroldshausen IV
SV Geroldshausen IV
1130821:56-356:16
6.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
1010919:51-322:18
7.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
101097:63-562:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Höchberg II
TG Höchberg II
550030:52510:0
2.TV Dettelbach V
TV Dettelbach V
650129:131610:2
3.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
540127:8198:2
4.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
530222:1396:4
5.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
510414:21-72:8
6.SV Geroldshausen IV
SV Geroldshausen IV
510410:25-152:8
7.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
51045:30-252:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Höchberg II
TG Höchberg II
550031:42710:0
2.TV Dettelbach V
TV Dettelbach V
540125:10158:2
3.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
530221:1476:4
4.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
520320:1554:6
5.SV Geroldshausen IV
SV Geroldshausen IV
620411:31-204:8
6.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
50055:30-250:10
7.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
50052:33-310:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Geroldshausen IV
TG Höchberg II
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TSV Geiselwind II
TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben III
TV Dettelbach V
SV Geroldshausen IV
TG Höchberg II
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TSV Geiselwind II
TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben III
TV Dettelbach V
0:7
0:7
7:0
2:5
28.03. 12:00
1:6
7:0
4:3
7:0
28.03. 12:00
7:0
5:2
7:0
1:6
7:0
5:2
7:0
28.03. 11:00
1:6
0:7
28.03. 12:00
0:7
4:3
0:7
7:0
1:6
5:2
28.03. 11:00
7:0
2:5
3:4
28.03. 11:00
0:7
7:0
2:5
2:5
6:1
2:5
6:1
5:2
5:2
5:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen