2019/20BZKL C Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 13:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein III
SV Hörstein III
880069:115816:0
2.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
870166:145214:2
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
860250:302012:4
4.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
740338:3268:6
5.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
730432:38-66:8
6.TV Dettingen II
TV Dettingen II
720526:44-184:10
7.DJK Kahl II
DJK Kahl II
720524:46-224:10
8.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
710624:46-222:12
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
70071:69-680:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein III
SV Hörstein III
440035:5308:0
2.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
430129:11186:2
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
430128:12166:2
4.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
320119:1184:2
5.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
310211:19-82:4
6.TV Dettingen II
TV Dettingen II
410316:24-82:6
7.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
30039:21-120:6
8.DJK Kahl II
DJK Kahl II
40048:32-240:8
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
40041:39-380:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
440037:3348:0
2.SV Hörstein III
SV Hörstein III
440034:6288:0
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
430122:1846:2
4.DJK Kahl II
DJK Kahl II
320116:1424:2
5.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
420221:1924:4
6.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
420219:21-24:4
7.TV Dettingen II
TV Dettingen II
310210:20-102:4
8.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
410315:25-102:6
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
30030:30-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim II
DJK Kahl II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim IV
TSV Alzenau III
TTC Kahl II
TuS Aschaffenburg-Damm VI
TV Dettingen II
TV Hofstetten IV
BSC Schweinheim II
DJK Kahl II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim IV
TSV Alzenau III
TTC Kahl II
TuS Aschaffenburg-Damm VI
TV Dettingen II
TV Hofstetten IV
20.03. 17:30
2:8
17.01. 17:30
8:2
10:0
24.01. 17:30
27.03. 17:30
8:2
4:6
08.02. 16:45
0:10
0:10
14.03. 16:45
11.01. 16:45
4:6
28.03. 16:45
16.02. 11:00
10:0
25.01. 11:00
8:2
12.01. 11:00
9:1
01.02. 11:00
8:2
8:2
17.02. 18:30
4:6
03.02. 18:30
23.03. 18:30
9:1
8:2
09.03. 18:30
10.01. 17:30
24.01. 17:30
06.03. 17:30
2:8
13.12. 17:30
6:4
20.03. 17:30
3:7
07.03. 15:30
0:10
0:10
0:10
18.01. 15:30
1:9
08.02. 15:30
21.03. 15:30
3:7
4:6
14.03. 13:15
21.03. 13:15
28.03. 13:15
15.02. 13:15
14.12. 13:15
2:8
3:7
02.03. 18:00
0:10
10.02. 18:00
3:7
10:0
17.02. 18:00
20.01. 18:00
08.02. 10:00
14.12. 10:00
18.01. 10:00
1:9
15.02. 10:00
10:0
07.03. 10:00
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen