2019/20BZKL C Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.
Spiele
Freitag, 27. März 2020
Fr.Freitag, 27. März 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
Samstag, 28. März 2020
Sa.Samstag, 28. März 2020 - 13:15 Uhr
abgesagt
Sonntag, 29. März 2020
So.Sonntag, 29. März 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein III
SV Hörstein III
141310115:259027:1
2.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
13101294:365821:5
3.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
1390474:561818:8
4.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
1481580:602017:11
5.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
1462674:66814:14
6.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
1340951:79-288:18
7.DJK Kahl II
DJK Kahl II
1332849:81-328:18
8.TV Dettingen II
TV Dettingen II
14311055:85-307:21
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
1200128:112-1040:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein III
SV Hörstein III
761055:154013:1
2.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
860248:321612:4
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
640240:20208:4
4.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
640239:21188:4
5.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
722334:36-26:8
6.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
520323:27-44:6
7.TV Dettingen II
TV Dettingen II
811631:49-183:13
8.DJK Kahl II
DJK Kahl II
610517:43-262:10
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
70076:64-580:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein III
SV Hörstein III
770060:105014:0
2.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
761055:154013:1
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
841340:4009:7
4.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
740340:30108:6
5.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
530226:2426:4
6.DJK Kahl II
DJK Kahl II
722332:38-66:8
7.TV Dettingen II
TV Dettingen II
620424:36-124:8
8.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
820628:52-244:12
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
50052:48-460:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim II
DJK Kahl II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim IV
TSV Alzenau III
TTC Kahl II
TuS Aschaffenburg-Damm VI
TV Dettingen II
TV Hofstetten IV
BSC Schweinheim II
DJK Kahl II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim IV
TSV Alzenau III
TTC Kahl II
TuS Aschaffenburg-Damm VI
TV Dettingen II
TV Hofstetten IV
20.03. 17:30
2:8
4:6
8:2
10:0
8:2
27.03. 17:30
8:2
4:6
1:9
0:10
0:10
14.03. 16:45
8:2
4:6
21.03. 17:00
7:3
10:0
5:5
8:2
29.03. 11:00
9:1
8:2
8:2
8:2
6:4
4:6
4:6
23.03. 18:30
9:1
8:2
16.03. 18:30
5:5
5:5
3:7
2:8
10:0
6:4
20.03. 17:30
3:7
2:8
0:10
0:10
0:10
1:9
1:9
2:8
21.03. 15:30
3:7
4:6
14.03. 13:15
21.03. 13:15
28.03. 13:15
8:2
6:4
2:8
3:7
5:5
0:10
3:7
3:7
10:0
4:6
3:7
8:2
8:2
0:10
1:9
6:4
10:0
7:3
8:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen