2019/20BZKL C Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
2:8

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:45 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein III
SV Hörstein III
110010:0102:0
2.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
11008:262:0
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
11006:422:0
4.TTC Kahl II
TTC Kahl II
00000:000:0
4.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
00000:000:0
4.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
00000:000:0
7.DJK Kahl II
DJK Kahl II
10014:6-20:2
8.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
10012:8-60:2
9.TV Dettingen II
TV Dettingen II
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
00000:000:0
1.SV Hörstein III
SV Hörstein III
00000:000:0
1.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
00000:000:0
1.TTC Kahl II
TTC Kahl II
00000:000:0
1.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
00000:000:0
1.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
00000:000:0
7.DJK Kahl II
DJK Kahl II
10014:6-20:2
8.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
10012:8-60:2
9.TV Dettingen II
TV Dettingen II
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein III
SV Hörstein III
110010:0102:0
2.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
11008:262:0
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
11006:422:0
4.DJK Kahl II
DJK Kahl II
00000:000:0
4.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
00000:000:0
4.TTC Kahl II
TTC Kahl II
00000:000:0
4.TV Dettingen II
TV Dettingen II
00000:000:0
4.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
00000:000:0
4.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim II
DJK Kahl II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim IV
TSV Alzenau III
TTC Kahl II
TuS Aschaffenburg-Damm VI
TV Dettingen II
TV Hofstetten IV
BSC Schweinheim II
DJK Kahl II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim IV
TSV Alzenau III
TTC Kahl II
TuS Aschaffenburg-Damm VI
TV Dettingen II
TV Hofstetten IV
30.11. 17:30
11.10. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
27.09. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
04.10. 17:30
4:6
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
05.10. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 11:00
20.10. 11:00
30.11. 11:00
29.09. 11:00
30.11. 11:00
27.10. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
21.10. 18:30
23.09. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
2:8
30.11. 17:30
18.10. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 15:30
12.10. 15:30
30.11. 15:30
05.10. 15:30
30.11. 15:30
09.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
23.11. 13:15
30.11. 18:00
30.11. 18:00
0:10
30.11. 18:00
30.11. 18:00
21.10. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
19.10. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen