2020/21BZKL C Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.
Spiele
Samstag, 10. Oktober 2020
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kahl II
DJK Kahl II
11007:252:0
2.SV Albstadt
SV Albstadt
11005:412:0
3.TSV Alzenau IV
TSV Alzenau IV
00000:000:0
3.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
00000:000:0
3.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
00000:000:0
6.TTC Kahl II
TTC Kahl II
10014:5-10:2
7.TV Dettingen II
TV Dettingen II
10012:7-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kahl II
DJK Kahl II
11007:252:0
2.SV Albstadt
SV Albstadt
00000:000:0
2.TSV Alzenau IV
TSV Alzenau IV
00000:000:0
2.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
00000:000:0
2.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
00000:000:0
2.TV Dettingen II
TV Dettingen II
00000:000:0
7.TTC Kahl II
TTC Kahl II
10014:5-10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Albstadt
SV Albstadt
11005:412:0
2.DJK Kahl II
DJK Kahl II
00000:000:0
2.TSV Alzenau IV
TSV Alzenau IV
00000:000:0
2.TTC Kahl II
TTC Kahl II
00000:000:0
2.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
00000:000:0
2.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
00000:000:0
7.TV Dettingen II
TV Dettingen II
10012:7-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kahl II
SV Albstadt
TSV Alzenau IV
TTC Kahl II
TTC Schimborn III
TTC Strötzbach II
TV Dettingen II
DJK Kahl II
SV Albstadt
TSV Alzenau IV
TTC Kahl II
TTC Schimborn III
TTC Strötzbach II
TV Dettingen II
13.03. 16:45
27.02. 16:45
17.10. 16:45
28.11. 16:45
23.01. 16:45
7:2
26.10. 18:30
22.03. 18:30
01.03. 18:30
12.10. 18:30
19.10. 18:30
12.04. 18:30
10.10. 15:00
05.12. 13:00
17.04. 15:00
30.01. 15:00
21.11. 15:00
06.03. 15:00
20.03. 15:30
4:5
28.11. 15:30
06.02. 15:30
05.12. 15:30
27.02. 15:30
15.01. 18:45
26.02. 18:45
20.11. 18:30
13.11. 18:45
05.03. 18:45
04.12. 18:45
14.11. 11:30
20.03. 11:30
13.02. 11:30
27.03. 11:30
31.10. 11:30
10.10. 11:30
08.02. 18:00
16.11. 18:00
09.11. 18:00
26.10. 18:00
22.03. 18:00
25.01. 18:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen