2020/21BZKL C Gr. 2 Mitte Jungen West Ufr.
Spiele
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
11008:172:0
2.DJK Erlenbach am Main II
DJK Erlenbach am Main II
11006:332:0
3.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
00000:000:0
3.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
00000:000:0
5.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
10013:6-30:2
6.DJK Kleinwallstadt IV
DJK Kleinwallstadt IV
10011:8-70:2
7.TV Großwallstadt II (z.g.)
TV Großwallstadt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
11008:172:0
2.DJK Erlenbach am Main II
DJK Erlenbach am Main II
11006:332:0
3.DJK Kleinwallstadt IV
DJK Kleinwallstadt IV
00000:000:0
3.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
00000:000:0
3.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
00000:000:0
3.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
00000:000:0
7.TV Großwallstadt II (z.g.)
TV Großwallstadt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Erlenbach am Main II
DJK Erlenbach am Main II
00000:000:0
1.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
00000:000:0
1.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
00000:000:0
1.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
00000:000:0
5.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
10013:6-30:2
6.DJK Kleinwallstadt IV
DJK Kleinwallstadt IV
10011:8-70:2
7.TV Großwallstadt II (z.g.)
TV Großwallstadt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erlenbach am Main II
DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt IV
TSG Kleinostheim IV
TTC Stockstadt
TuS Aschaffenburg-Damm VI
TV Großwallstadt II
DJK Erlenbach am Main II
DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt IV
TSG Kleinostheim IV
TTC Stockstadt
TuS Aschaffenburg-Damm VI
TV Großwallstadt II
14.11. 14:30
10.10. 14:30
6:3
27.02. 14:30
23.01. 14:30
30.01. 14:00
8:1
16.01. 14:00
21.11. 14:00
10.10. 14:00
06.03. 14:00
23.01. 14:00
03.10. 14:00
06.02. 14:00
05.12. 14:00
22.03. 18:45
26.10. 18:45
08.03. 18:45
30.11. 18:45
22.02. 18:45
27.10. 18:15
02.03. 18:15
20.10. 18:15
09.02. 18:15
10.11. 18:15
28.11. 13:15
06.02. 13:15
30.01. 13:15
17.10. 13:15
13.03. 13:15
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen