2019/20BZKL C Gr. 2 Ost Jungen West Ufr.

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:00 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
11009:182:0
1.TTC Schimborn
TTC Schimborn
11009:182:0
1.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
11009:182:0
4.RV Viktoria Wombach IV
RV Viktoria Wombach IV
00000:000:0
4.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
00000:000:0
4.TuS Aschaffenburg-Damm V
TuS Aschaffenburg-Damm V
00000:000:0
7.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
10011:9-80:2
7.SpVgg Adelsberg III
SpVgg Adelsberg III
10011:9-80:2
7.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
10011:9-80:2
10.1. FC Hösbach IV (z.g.)
1. FC Hösbach IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
11009:182:0
1.TTC Schimborn
TTC Schimborn
11009:182:0
3.RV Viktoria Wombach IV
RV Viktoria Wombach IV
00000:000:0
3.SpVgg Adelsberg III
SpVgg Adelsberg III
00000:000:0
3.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
00000:000:0
3.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
00000:000:0
3.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
00000:000:0
3.TuS Aschaffenburg-Damm V
TuS Aschaffenburg-Damm V
00000:000:0
9.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
10011:9-80:2
10.1. FC Hösbach IV (z.g.)
1. FC Hösbach IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
11009:182:0
2.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
00000:000:0
2.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
00000:000:0
2.RV Viktoria Wombach IV
RV Viktoria Wombach IV
00000:000:0
2.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
00000:000:0
2.TTC Schimborn
TTC Schimborn
00000:000:0
2.TuS Aschaffenburg-Damm V
TuS Aschaffenburg-Damm V
00000:000:0
8.SpVgg Adelsberg III
SpVgg Adelsberg III
10011:9-80:2
8.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
10011:9-80:2
10.1. FC Hösbach IV (z.g.)
1. FC Hösbach IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach IV
DJK Niedersteinbach
DJK Tiefenthal
RV Viktoria Wombach IV
SpVgg Adelsberg III
TSV Keilberg II
TTC Schimborn
TTC Schimborn II
TTC Strötzbach II
TuS Aschaffenburg-Damm V
1. FC Hösbach IV
DJK Niedersteinbach
DJK Tiefenthal
RV Viktoria Wombach IV
SpVgg Adelsberg III
TSV Keilberg II
TTC Schimborn
TTC Schimborn II
TTC Strötzbach II
TuS Aschaffenburg-Damm V
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 11:00
9:1
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
1:9
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 17:30
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
13.12. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 13:30
30.11. 13:30
30.11. 13:30
30.11. 13:30
30.11. 13:30
30.11. 13:30
30.11. 13:30
30.11. 13:30
30.11. 13:30
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
23.11. 16:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
9:1
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
23.11. 15:15
07.02. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
15.11. 18:30
30.11. 17:45
30.11. 17:45
30.11. 17:45
30.11. 17:45
30.11. 17:45
30.11. 17:45
30.11. 17:45
30.11. 17:45
30.11. 17:45
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen