2020/21BZKL C Gr. 3 (4er) Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 24. September 2020
Do.Donnerstag, 24. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
110012:0122:0
2.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
11008:442:0
2.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
11008:442:0
4.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
00000:000:0
4.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
6.FC Arnstein II
FC Arnstein II
10014:8-40:2
6.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
10014:8-40:2
8.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
110012:0122:0
2.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
11008:442:0
2.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
11008:442:0
4.FC Arnstein II
FC Arnstein II
00000:000:0
4.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
00000:000:0
4.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
00000:000:0
4.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
00000:000:0
4.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
00000:000:0
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
00000:000:0
1.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
00000:000:0
1.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
00000:000:0
1.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
6.FC Arnstein II
FC Arnstein II
10014:8-40:2
6.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
10014:8-40:2
8.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TG Hausen
FC Arnstein II
Heimatverein Burglauer II
SpVgg Hambach IV
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf III
TSV Ettleben III
TSV Werneck II
DJK TG Hausen
FC Arnstein II
Heimatverein Burglauer II
SpVgg Hambach IV
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf III
TSV Ettleben III
TSV Werneck II
26.01. 20:00
13.11. 20:00
8:4
30.10. 20:00
09.04. 20:00
05.03. 20:00
02.10. 20:00
25.09. 20:00
12.02. 20:00
26.03. 20:00
09.04. 20:00
16.10. 20:00
15.01. 20:00
27.11. 20:00
12.04. 19:30
05.10. 19:30
25.01. 19:30
30.11. 19:30
12:0
26.10. 19:30
08.03. 19:30
14.01. 20:00
29.10. 20:00
01.10. 20:00
04.03. 20:00
11.02. 20:00
26.11. 20:00
01.04. 20:00
20.03. 18:30
14.11. 18:30
17.04. 18:30
17.10. 18:30
26.09. 18:30
13.02. 18:30
16.01. 18:30
02.12. 20:00
03.03. 20:00
13.01. 20:00
07.10. 20:00
27.01. 20:00
31.03. 20:00
28.10. 20:00
16.10. 20:00
8:4
26.03. 20:00
16.04. 20:00
02.10. 20:00
13.11. 20:00
26.01. 20:00
04.02. 20:00
15.04. 20:00
15.10. 20:00
19.11. 20:00
22.10. 20:00
25.03. 20:00
24.09. 20:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen