2019/20BZKL C Gr. 3 Süd Jungen West Ufr.
Spiele
Samstag, 18. Januar 2020
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 10:00 Uhr
10:0
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 13:30 Uhr
2:8
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 14:00 Uhr
3:7
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großheubach III
TSV Großheubach III
1091085:157019:1
2.TV Laudenbach
TV Laudenbach
1071271:294215:5
3.TSV Großheubach IV
TSV Großheubach IV
1070364:362814:6
4.TV Weilbach II
TV Weilbach II
951354:361811:7
5.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
941448:4269:9
6.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
941446:4429:9
7.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
911717:73-563:15
8.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
910819:71-522:16
9.DJK Erlenbach am Main II
DJK Erlenbach am Main II
902716:74-582:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Laudenbach
TV Laudenbach
550042:83410:0
2.TSV Großheubach III
TSV Großheubach III
541039:11289:1
3.TSV Großheubach IV
TSV Großheubach IV
540133:17168:2
4.TV Weilbach II
TV Weilbach II
531133:17167:3
5.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
430130:10206:2
6.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
411215:25-103:5
7.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
510412:38-262:8
8.DJK Erlenbach am Main II
DJK Erlenbach am Main II
40137:33-261:7
9.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
50055:45-400:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großheubach III
TSV Großheubach III
550046:44210:0
2.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
530231:19126:4
2.TSV Großheubach IV
TSV Großheubach IV
530231:19126:4
4.TV Laudenbach
TV Laudenbach
521229:2185:5
5.TV Weilbach II
TV Weilbach II
420221:1924:4
6.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
511318:32-143:7
7.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
410314:26-122:6
8.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
40135:35-301:7
9.DJK Erlenbach am Main II
DJK Erlenbach am Main II
50149:41-321:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main II
DJK Kleinwallstadt III
TSV Großheubach III
TSV Großheubach IV
TTC Schmachtenberg II
TV Laudenbach
TV Weilbach II
VfL Mönchberg II
DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main II
DJK Kleinwallstadt III
TSV Großheubach III
TSV Großheubach IV
TTC Schmachtenberg II
TV Laudenbach
TV Weilbach II
VfL Mönchberg II
9:1
08.02. 14:00
3:7
07.03. 14:00
28.03. 14:00
8:2
14.03. 14:00
10:0
01.02. 14:00
2:8
0:10
0:10
08.02. 14:00
07.03. 14:00
28.03. 14:00
5:5
0:10
15.02. 14:00
25.01. 14:00
3:7
2:8
0:10
0:10
28.03. 14:00
15.02. 10:00
10:0
10:0
6:4
07.03. 10:00
5:5
8:2
01.02. 10:00
10:0
21.03. 10:00
8:2
1:9
6:4
25.01. 10:00
8:2
14.03. 10:00
7:3
5:5
14.03. 10:30
0:10
15.02. 10:30
21.03. 10:30
3:7
25.01. 10:30
10:0
9:1
17.02. 18:00
28.03. 10:00
7:3
6:4
15.02. 10:00
10:0
5:5
8:2
01.02. 14:00
21.03. 14:00
08.02. 14:00
4:6
6:4
10:0
21.03. 13:30
18.01. 15:00
6:4
0:10
3:7
1:9
2:8
07.03. 13:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen