2019/20BZKL C Gr. 3 Süd Jungen West Ufr.

Spiele vom Sa, 21. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:00 Uhr
6:4
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
1:9
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
0:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
431030:10207:1
2.TSV Großheubach III
TSV Großheubach III
330024:6186:0
3.TV Laudenbach
TV Laudenbach
220019:1184:0
4.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
420221:1924:4
5.TV Weilbach II
TV Weilbach II
311117:1343:3
6.TSV Großheubach IV
TSV Großheubach IV
310214:16-22:4
7.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
410310:30-202:6
8.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
20021:19-180:4
9.DJK Erlenbach am Main II
DJK Erlenbach am Main II
30034:26-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großheubach III
TSV Großheubach III
220014:684:0
2.TV Weilbach II
TV Weilbach II
211015:5103:1
3.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
11009:182:0
3.TV Laudenbach
TV Laudenbach
11009:182:0
5.TSV Großheubach IV
TSV Großheubach IV
210110:1002:2
6.DJK Erlenbach am Main II
DJK Erlenbach am Main II
10012:8-60:2
7.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
10011:9-80:2
8.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
10010:10-100:2
9.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
30032:28-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
321021:9125:1
2.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
320121:9124:2
3.TSV Großheubach III
TSV Großheubach III
110010:0102:0
3.TV Laudenbach
TV Laudenbach
110010:0102:0
5.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
11008:262:0
6.TSV Großheubach IV
TSV Großheubach IV
10014:6-20:2
7.TV Weilbach II
TV Weilbach II
10012:8-60:2
8.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
10010:10-100:2
9.DJK Erlenbach am Main II
DJK Erlenbach am Main II
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main II
DJK Kleinwallstadt III
TSV Großheubach III
TSV Großheubach IV
TTC Schmachtenberg II
TV Laudenbach
TV Weilbach II
VfL Mönchberg II
DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main II
DJK Kleinwallstadt III
TSV Großheubach III
TSV Großheubach IV
TTC Schmachtenberg II
TV Laudenbach
TV Weilbach II
VfL Mönchberg II
9:1
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
2:8
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
0:10
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
2:8
0:10
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
6:4
30.11. 10:00
30.11. 10:00
8:2
30.11. 10:00
4:6
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
6:4
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
0:10
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:00
9:1
30.11. 18:00
30.11. 10:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
5:5
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
10:0
30.11. 13:30
30.11. 13:30
30.11. 13:30
30.11. 13:30
30.11. 13:30
1:9
30.11. 13:30
30.11. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen