2019/20BZKL C Gr. 3 Süd Jungen West Ufr.
Spiele
Samstag, 28. März 2020
Sa.Samstag, 28. März 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. März 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großheubach III
TSV Großheubach III
141310117:239427:1
2.TV Laudenbach
TV Laudenbach
141112101:396223:5
3.TV Weilbach II
TV Weilbach II
1381480:503017:9
4.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
1371574:561815:11
5.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
1362569:61814:12
6.TSV Großheubach IV
TSV Großheubach IV
1470775:651014:14
7.DJK Erlenbach am Main II
DJK Erlenbach am Main II
14221034:106-726:22
8.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
13111126:104-783:23
9.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
14111234:106-723:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großheubach III
TSV Großheubach III
871064:164815:1
2.TV Laudenbach
TV Laudenbach
770054:163814:0
3.TV Weilbach II
TV Weilbach II
751148:222611:3
4.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
641142:18249:3
5.TSV Großheubach IV
TSV Großheubach IV
640233:2768:4
6.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
631229:31-27:5
7.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
710619:51-322:12
8.DJK Erlenbach am Main II
DJK Erlenbach am Main II
701611:59-481:13
9.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
700710:60-500:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großheubach III
TSV Großheubach III
660053:74612:0
2.TV Laudenbach
TV Laudenbach
741247:23249:5
3.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
740345:25208:6
4.TV Weilbach II
TV Weilbach II
630332:2846:6
5.TSV Großheubach IV
TSV Großheubach IV
830542:3846:10
6.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
721427:43-165:9
7.DJK Erlenbach am Main II
DJK Erlenbach am Main II
721423:47-245:9
8.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
711524:46-223:11
9.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
60157:53-461:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main II
DJK Kleinwallstadt III
TSV Großheubach III
TSV Großheubach IV
TTC Schmachtenberg II
TV Laudenbach
TV Weilbach II
VfL Mönchberg II
DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main II
DJK Kleinwallstadt III
TSV Großheubach III
TSV Großheubach IV
TTC Schmachtenberg II
TV Laudenbach
TV Weilbach II
VfL Mönchberg II
9:1
5:5
3:7
7:3
28.03. 14:00
8:2
14.03. 14:00
10:0
2:8
2:8
0:10
0:10
0:10
2:8
28.03. 14:00
5:5
0:10
2:8
3:7
3:7
2:8
0:10
0:10
28.03. 14:00
9:1
10:0
10:0
6:4
6:4
5:5
8:2
10:0
10:0
21.03. 10:00
8:2
1:9
6:4
0:10
8:2
14.03. 10:00
7:3
5:5
14.03. 10:30
0:10
6:4
21.03. 10:30
3:7
8:2
10:0
9:1
6:4
28.03. 10:00
7:3
6:4
6:4
10:0
5:5
8:2
9:1
21.03. 14:00
6:4
4:6
6:4
10:0
21.03. 13:30
4:6
6:4
0:10
3:7
1:9
2:8
3:7
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen