2019/20BZL Gr. 1 Nordost Jungen West Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
5:5
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
3:7

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
7:3
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
7:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
330024:6186:0
2.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
422023:1766:2
3.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
421127:13145:3
4.FC Thüngen
FC Thüngen
320113:17-44:2
5.TV Burgsinn
TV Burgsinn
311112:18-63:3
6.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
411221:1923:5
7.KF Esselbach
KF Esselbach
302113:17-42:4
8.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
30129:21-121:5
9.TSV Urspringen
TSV Urspringen
30038:22-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
220018:2164:0
2.FC Thüngen
FC Thüngen
220013:764:0
3.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
211014:683:1
4.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
11007:342:0
5.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
11006:422:0
6.KF Esselbach
KF Esselbach
10105:501:1
7.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
20118:12-41:3
8.TV Burgsinn
TV Burgsinn
20115:15-101:3
9.TSV Urspringen
TSV Urspringen
20026:14-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
220017:3144:0
2.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
312017:1344:2
3.TV Burgsinn
TV Burgsinn
11007:342:0
4.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
20119:11-21:3
5.KF Esselbach
KF Esselbach
20118:12-41:3
6.TSV Urspringen
TSV Urspringen
10012:8-60:2
7.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10011:9-80:2
8.FC Thüngen
FC Thüngen
10010:10-100:2
9.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
20027:13-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Heigenbrücken
FC Thüngen
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach
SG Sackenbach/Rechtenbach
SpVgg Adelsberg
TSV Urspringen
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld
DJK Heigenbrücken
FC Thüngen
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach
SG Sackenbach/Rechtenbach
SpVgg Adelsberg
TSV Urspringen
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
6:4
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
23.03. 18:15
30.11. 10:30
7:3
30.11. 10:30
21.03. 10:30
6:4
28.03. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
5:5
30.11. 18:15
23.03. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
21.03. 10:00
30.11. 10:00
16.11. 11:15
30.11. 10:00
7:3
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 18:00
10:0
30.11. 18:00
30.11. 18:00
23.03. 18:00
8:2
30.11. 18:00
04.11. 18:00
5:5
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
9:1
3:7
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
20.03. 18:30
3:7
30.11. 18:30
30.11. 18:00
30.11. 18:00
20.03. 18:00
0:10
5:5
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 17:30
30.11. 17:30
5:5
3:7
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen