2019/20BZL Gr. 1 Nordost Jungen West Ufr.
Spiele
Freitag, 17. Januar 2020
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 17:30 Uhr
5:5
Samstag, 18. Januar 2020
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 10:00 Uhr
4:6
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 10:30 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
1080269:313816:4
2.FC Thüngen
FC Thüngen
1061350:50013:7
3.TV Burgsinn
TV Burgsinn
1052346:54-812:8
4.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
943252:381411:7
5.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
1034352:48410:10
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
941442:48-69:9
7.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
832346:34128:8
8.KF Esselbach
KF Esselbach
913537:53-165:13
9.TSV Urspringen
TSV Urspringen
900926:64-380:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
624035:25108:4
2.FC Thüngen
FC Thüngen
531127:2347:3
3.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
530230:20106:4
4.TV Burgsinn
TV Burgsinn
421118:22-45:3
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
521225:2505:5
6.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
420224:1684:4
6.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
420224:1684:4
8.KF Esselbach
KF Esselbach
401315:25-101:7
9.TSV Urspringen
TSV Urspringen
500515:35-200:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
550039:112810:0
2.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
523028:2267:3
3.TV Burgsinn
TV Burgsinn
631228:32-47:5
4.FC Thüngen
FC Thüngen
530223:27-46:4
5.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
412122:1844:4
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
420217:23-64:4
7.KF Esselbach
KF Esselbach
512222:28-64:6
8.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
410317:23-62:6
9.TSV Urspringen
TSV Urspringen
400411:29-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Heigenbrücken
FC Thüngen
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach
SG Sackenbach/Rechtenbach
SpVgg Adelsberg
TSV Urspringen
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld
DJK Heigenbrücken
FC Thüngen
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach
SG Sackenbach/Rechtenbach
SpVgg Adelsberg
TSV Urspringen
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld
4:6
03.02. 18:15
4:6
6:4
17.02. 18:15
02.03. 18:15
10:0
23.03. 18:15
5:5
7:3
15.02. 10:30
21.03. 10:30
6:4
28.03. 10:30
3:7
6:4
5:5
09.03. 18:15
23.03. 18:15
2:8
4:6
27.01. 18:15
4:6
17.02. 18:15
21.03. 10:00
3:7
7:3
25.01. 10:00
7:3
9:1
07.03. 10:00
4:6
09.03. 18:00
10:0
10.02. 18:00
2:8
23.03. 18:00
8:2
17.02. 18:00
4:6
5:5
06.03. 17:30
5:5
13.03. 17:30
5:5
6:4
5:5
9:1
3:7
3:7
4:6
2:8
07.02. 18:30
20.03. 18:30
3:7
24.01. 18:30
31.01. 18:00
7:3
20.03. 18:00
0:10
5:5
6:4
14.02. 18:00
13.03. 18:00
4:6
07.02. 17:30
5:5
3:7
06.03. 17:30
31.01. 17:30
6:4
7:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen