2019/20BZL Gr. 1 Nordost Jungen West Ufr.

Spiele

Montag, 21. Oktober 2019

Mo.Montag, 21. Oktober 2019 - 18:15 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
440030:10208:0
2.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
522127:2346:4
3.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
421127:13145:3
4.TV Burgsinn
TV Burgsinn
421118:22-45:3
5.FC Thüngen
FC Thüngen
320113:17-44:2
6.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
411221:1923:5
7.KF Esselbach
KF Esselbach
402217:23-62:6
8.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
30129:21-121:5
9.TSV Urspringen
TSV Urspringen
30038:22-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
220018:2164:0
2.FC Thüngen
FC Thüngen
220013:764:0
3.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
211014:683:1
4.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
11007:342:0
5.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
210110:1002:2
6.KF Esselbach
KF Esselbach
20119:11-21:3
7.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
20118:12-41:3
8.TV Burgsinn
TV Burgsinn
20115:15-101:3
9.TSV Urspringen
TSV Urspringen
20026:14-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
330023:7166:0
2.TV Burgsinn
TV Burgsinn
220013:764:0
3.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
312017:1344:2
4.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
20119:11-21:3
5.KF Esselbach
KF Esselbach
20118:12-41:3
6.TSV Urspringen
TSV Urspringen
10012:8-60:2
7.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10011:9-80:2
8.FC Thüngen
FC Thüngen
10010:10-100:2
9.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
20027:13-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Heigenbrücken
FC Thüngen
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach
SG Sackenbach/Rechtenbach
SpVgg Adelsberg
TSV Urspringen
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld
DJK Heigenbrücken
FC Thüngen
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach
SG Sackenbach/Rechtenbach
SpVgg Adelsberg
TSV Urspringen
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld
30.11. 18:15
30.11. 18:15
4:6
6:4
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
23.03. 18:15
30.11. 10:30
7:3
30.11. 10:30
21.03. 10:30
6:4
28.03. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
5:5
30.11. 18:15
23.03. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
4:6
30.11. 18:15
21.03. 10:00
30.11. 10:00
16.11. 11:15
30.11. 10:00
7:3
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 18:00
10:0
30.11. 18:00
30.11. 18:00
23.03. 18:00
8:2
30.11. 18:00
04.11. 18:00
5:5
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
9:1
3:7
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
20.03. 18:30
3:7
30.11. 18:30
30.11. 18:00
30.11. 18:00
20.03. 18:00
0:10
5:5
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 17:30
30.11. 17:30
5:5
3:7
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen