2019/20BZL Gr. 1 Nordost Jungen West Ufr.

Spiele vom Mo, 04. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 04. November 2019

Mo.Montag, 04. November 2019 - 18:00 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
440030:10208:0
2.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
732244:26188:6
3.FC Thüngen
FC Thüngen
430120:2006:2
4.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
522127:2346:4
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
521222:28-65:5
6.TV Burgsinn
TV Burgsinn
521221:29-85:5
7.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
512226:2424:6
8.KF Esselbach
KF Esselbach
502319:31-122:8
9.TSV Urspringen
TSV Urspringen
400411:29-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Thüngen
FC Thüngen
220013:764:0
2.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
320122:8144:2
3.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
312019:1184:2
4.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
311115:1503:3
5.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
11007:342:0
6.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
210110:1002:2
7.TV Burgsinn
TV Burgsinn
20115:15-101:3
8.KF Esselbach
KF Esselbach
301211:19-81:5
9.TSV Urspringen
TSV Urspringen
30039:21-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
330023:7166:0
2.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
312017:1344:2
3.TV Burgsinn
TV Burgsinn
320116:1424:2
4.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
412122:1844:4
5.FC Thüngen
FC Thüngen
21017:13-62:2
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
21017:13-62:2
7.KF Esselbach
KF Esselbach
20118:12-41:3
8.TSV Urspringen
TSV Urspringen
10012:8-60:2
9.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
20027:13-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Heigenbrücken
FC Thüngen
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach
SG Sackenbach/Rechtenbach
SpVgg Adelsberg
TSV Urspringen
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld
DJK Heigenbrücken
FC Thüngen
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach
SG Sackenbach/Rechtenbach
SpVgg Adelsberg
TSV Urspringen
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld
02.12. 18:15
03.02. 18:15
4:6
6:4
17.02. 18:15
02.03. 18:15
18.11. 18:15
23.03. 18:15
18.01. 10:30
7:3
15.02. 10:30
21.03. 10:30
6:4
28.03. 10:30
23.11. 10:30
14.12. 10:30
5:5
09.03. 18:15
23.03. 18:15
2:8
09.12. 18:15
27.01. 18:15
4:6
17.02. 18:15
21.03. 10:00
16.11. 10:00
16.11. 11:15
25.01. 10:00
7:3
14.12. 10:00
07.03. 10:00
18.01. 10:00
09.03. 18:00
10:0
10.02. 18:00
25.11. 18:00
23.03. 18:00
8:2
17.02. 18:00
4:6
5:5
06.03. 17:30
10.01. 17:30
13.03. 17:30
5:5
15.11. 17:30
17.01. 17:30
9:1
3:7
3:7
21.11. 18:30
10.01. 18:30
07.02. 18:30
20.03. 18:30
3:7
24.01. 18:30
31.01. 18:00
10.01. 18:00
20.03. 18:00
0:10
5:5
06.12. 18:00
14.02. 18:00
13.03. 18:00
22.11. 17:30
07.02. 17:30
5:5
3:7
06.03. 17:30
31.01. 17:30
29.11. 17:30
7:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen