2020/21BZL Gr. 2 Ost Jungen Süd Ufr.
Spiele
Mittwoch, 16. September 2020
Mi.Mittwoch, 16. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg
TG Würzburg
00000:000:0
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000:0
1.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
00000:000:0
1.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
00000:000:0
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000:0
1.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
00000:000:0
1.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
00000:000:0
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg
TG Würzburg
00000:000:0
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000:0
1.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
00000:000:0
1.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
00000:000:0
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000:0
1.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
00000:000:0
1.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
00000:000:0
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg
TG Würzburg
00000:000:0
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000:0
1.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
00000:000:0
1.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
00000:000:0
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000:0
1.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
00000:000:0
1.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
00000:000:0
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TG Würzburg
TSG Estenfeld
TSV Gerbrunn
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf II
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach II
TV Ochsenfurt
TG Würzburg
TSG Estenfeld
TSV Gerbrunn
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf II
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach II
TV Ochsenfurt
28.10. 18:30
30.09. 18:30
02.12. 18:30
17.03. 18:30
16.09. 18:30
10.02. 18:30
03.03. 18:30
05.02. 17:30
11.12. 17:30
13.11. 17:30
16.04. 17:30
12.03. 17:30
02.10. 17:30
19.03. 17:30
25.01. 18:30
01.03. 18:30
12.04. 18:30
05.10. 18:30
09.11. 18:30
22.03. 18:30
23.11. 18:30
12.03. 18:00
22.01. 18:00
16.10. 18:00
05.03. 18:00
15.01. 18:00
20.11. 18:00
02.10. 18:00
10.11. 18:00
24.11. 18:00
23.02. 18:00
27.10. 18:00
23.03. 18:00
08.12. 18:00
09.02. 18:00
13.04. 18:00
22.09. 18:00
09.02. 18:00
08.12. 18:00
17.11. 18:00
02.03. 18:00
13.10. 18:00
12.10. 18:45
22.02. 18:45
26.10. 18:45
01.02. 18:45
25.01. 18:45
30.11. 18:45
12.04. 18:45
11.12. 17:30
23.10. 17:30
12.03. 17:30
26.02. 17:30
25.09. 17:30
29.01. 17:30
13.11. 17:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen