2019/20BZL Gr. 2 Ost Jungen Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
10:0
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 17:40 Uhr
5:5
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
431029:11187:1
2.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
330029:1286:0
3.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
330027:3246:0
4.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
621323:37-145:7
5.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
210111:922:2
6.DJK Astheim
DJK Astheim
302114:16-22:4
7.TG Würzburg II
TG Würzburg II
310210:20-102:4
8.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
510414:36-222:8
9.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
510413:37-242:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
220019:1184:0
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
220019:1184:0
3.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
211014:683:1
4.TG Würzburg II
TG Würzburg II
11009:182:0
5.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
30129:21-121:5
6.DJK Astheim
DJK Astheim
10014:6-20:2
7.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
10013:7-40:2
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
20026:14-80:4
9.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
220015:5104:0
2.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
320114:16-24:2
3.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
110010:0102:0
4.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
11008:262:0
4.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
11008:262:0
6.DJK Astheim
DJK Astheim
202010:1002:2
7.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
21018:12-42:2
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
31027:23-162:4
9.TG Würzburg II
TG Würzburg II
20021:19-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim
TG Würzburg II
TSG Estenfeld
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf II
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
TV Ochsenfurt
DJK Astheim
TG Würzburg II
TSG Estenfeld
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf II
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
TV Ochsenfurt
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
25.10. 18:00
4:6
30.11. 18:00
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.10. 18:30
30.11. 18:30
9:1
30.11. 18:30
30.11. 17:30
10:0
9:1
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
21.02. 17:30
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
0:10
3:7
30.11. 18:00
30.11. 18:00
3:7
30.11. 18:00
9:1
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
10:0
30.11. 18:00
5:5
30.11. 18:00
2:8
30.11. 18:00
30.11. 18:00
2:8
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:45
30.11. 18:45
11.11. 18:45
3:7
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
4:6
30.11. 18:15
2:8
5:5
30.11. 17:30
22.11. 17:30
22.01. 17:30
30.11. 17:30
9:1
30.11. 17:30
30.11. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen