2019/20BZL Gr. 2 Ost Jungen Süd Ufr.

Spiele vom Fr, 22. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg II
TG Würzburg II
11009:182:0
2.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
11007:342:0
3.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
210110:1002:2
4.DJK Astheim
DJK Astheim
10105:501:1
4.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
10105:501:1
6.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000:0
6.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000:0
8.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
10013:7-40:2
9.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg II
TG Würzburg II
11009:182:0
2.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
10105:501:1
3.DJK Astheim
DJK Astheim
00000:000:0
3.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000:0
3.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000:0
3.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
00000:000:0
3.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
00000:000:0
8.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
10013:7-40:2
8.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
10013:7-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
11007:342:0
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
11007:342:0
3.DJK Astheim
DJK Astheim
10105:501:1
4.TG Würzburg II
TG Würzburg II
00000:000:0
4.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
00000:000:0
4.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000:0
4.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
00000:000:0
4.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
00000:000:0
9.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim
TG Würzburg II
TSG Estenfeld
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf II
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
TV Ochsenfurt
DJK Astheim
TG Würzburg II
TSG Estenfeld
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf II
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
TV Ochsenfurt
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
9:1
30.11. 18:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
21.02. 17:30
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
3:7
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
5:5
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
3:7
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 17:30
30.11. 17:30
22.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen