2019/20BZL Gr. 2 Ost Jungen Süd Ufr.

Spiele vom Di, 15. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 15. Oktober 2019

Di.Dienstag, 15. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
10:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
651046:143211:1
2.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
550046:44210:0
3.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
550039:112810:0
4.DJK Astheim
DJK Astheim
632137:23148:4
5.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
821528:52-245:11
6.TG Würzburg II
TG Würzburg II
620421:39-184:8
7.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
720528:42-144:10
8.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
610516:44-282:10
9.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
710619:51-322:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
330029:1286:0
2.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
321021:9125:1
3.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
220019:1184:0
4.DJK Astheim
DJK Astheim
320120:10104:2
5.TG Würzburg II
TG Würzburg II
420220:2004:4
6.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
310215:1502:4
7.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
401312:28-161:7
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
300310:20-100:6
9.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
330025:5206:0
2.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
330020:10106:0
3.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
220017:3144:0
4.DJK Astheim
DJK Astheim
312017:1344:2
5.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
420216:24-84:4
6.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
310210:20-102:4
7.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
410313:27-142:6
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
41039:31-222:6
9.TG Würzburg II
TG Würzburg II
20021:19-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim
TG Würzburg II
TSG Estenfeld
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf II
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
TV Ochsenfurt
DJK Astheim
TG Würzburg II
TSG Estenfeld
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf II
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
TV Ochsenfurt
20.03. 18:00
17.01. 18:00
8:2
22.11. 18:00
31.01. 18:00
8:2
4:6
06.03. 18:00
3:7
19.02. 18:30
01.04. 18:30
05.02. 18:30
8:2
22.01. 18:30
9:1
0:10
06.12. 17:30
10:0
9:1
27.03. 17:30
07.02. 17:30
06.03. 17:30
24.01. 17:30
21.02. 17:30
13.03. 18:00
22.11. 18:00
20.03. 18:00
0:10
3:7
14.02. 18:00
07.02. 18:00
3:7
31.03. 18:00
9:1
26.11. 18:00
03.03. 18:00
18.02. 18:00
10:0
10:0
17.03. 18:00
5:5
11.02. 18:00
2:8
24.03. 18:00
3:7
2:8
03.03. 18:00
31.03. 18:00
27.01. 18:45
02.12. 18:45
4:6
3:7
30.03. 18:45
16.03. 18:45
8:2
10.02. 18:45
19.02. 18:15
29.01. 18:15
4:6
04.12. 18:15
01.04. 18:15
4:6
25.03. 18:15
2:8
5:5
13.03. 17:30
22.11. 17:30
22.01. 17:30
04.12. 17:30
9:1
7:3
20.03. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen