2018/19BZL Gr. 2 Ost Jungen Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 18:00 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
12101197:237421:3
2.DJK Astheim
DJK Astheim
1292193:276620:4
3.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
1252554:66-1212:12
4.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
1251658:62-411:13
5.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
1241749:71-229:15
6.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
1240847:73-268:16
7.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
12111022:98-763:21
8.SV Kürnach (z.g.)
SV Kürnach
00000:000:0
8.TSV Albertshofen (z.g.)
TSV Albertshofen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
660053:74612:0
2.DJK Astheim
DJK Astheim
651050:104011:1
3.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
732234:36-28:6
4.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
531128:2267:3
5.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
630330:3006:6
6.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
630327:33-66:6
7.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
61059:51-422:10
8.SV Kürnach (z.g.)
SV Kürnach
00000:000:0
8.TSV Albertshofen (z.g.)
TSV Albertshofen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
641144:16289:3
2.DJK Astheim
DJK Astheim
641143:17269:3
3.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
520320:30-104:6
4.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
720530:40-104:10
5.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
611422:38-163:9
6.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
610517:43-262:10
7.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
601513:47-341:11
8.SV Kürnach (z.g.)
SV Kürnach
00000:000:0
8.TSV Albertshofen (z.g.)
TSV Albertshofen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim
SV Kürnach
TSV Albertshofen
TSV Hohenfeld
TSV Sulzfeld
TV Dettelbach II
TV Etwashausen II
TV Etwashausen III
TV Gerolzhofen II
DJK Astheim
SV Kürnach
TSV Albertshofen
TSV Hohenfeld
TSV Sulzfeld
TV Dettelbach II
TV Etwashausen II
TV Etwashausen III
TV Gerolzhofen II
6:4
10:0
9:1
9:1
5:5
9:1
8:2
3:7
3:7
0:10
1:9
3:7
10:0
7:3
7:3
6:4
5:5
2:8
6:4
7:3
3:7
4:6
8:2
0:10
8:2
0:10
2:8
0:10
1:9
6:4
6:4
9:1
10:0
10:0
9:1
9:1
5:5
6:46:4
9:1
5:5
1:9
2:8
1:9
3:7
6:4
9:1
1:9
7:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen