2019/20BZL Jungen Nord Ufr.

Spiele

Montag, 23. September 2019

Mo.Montag, 23. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
00000:000:0
1.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
00000:000:0
1.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
00000:000:0
1.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
00000:000:0
1.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
00000:000:0
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
00000:000:0
1.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
00000:000:0
1.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
00000:000:0
1.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
00000:000:0
1.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
00000:000:0
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
00000:000:0
1.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
00000:000:0
1.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
00000:000:0
1.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
00000:000:0
1.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
00000:000:0
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
00000:000:0
1.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
00000:000:0
1.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
00000:000:0
1.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
00000:000:0
1.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
00000:000:0
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
00000:000:0
1.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
00000:000:0
1.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
00000:000:0
1.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
00000:000:0
1.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
00000:000:0
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
00000:000:0
1.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
00000:000:0
1.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
00000:000:0
1.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
00000:000:0
1.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
00000:000:0
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim II
Heimatverein Burglauer
RV Solidarität Schweinfurt
SV 73 Langendorf
SV Schwanfeld
SV Untereuerheim
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen III
TSV Stangenroth
TV/DJK Hammelburg
DJK Gänheim II
Heimatverein Burglauer
RV Solidarität Schweinfurt
SV 73 Langendorf
SV Schwanfeld
SV Untereuerheim
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen III
TSV Stangenroth
TV/DJK Hammelburg
09.03. 18:00
23.09. 18:00
02.03. 18:00
23.03. 18:00
30.03. 18:00
18.11. 18:00
07.10. 18:00
17.02. 18:00
21.10. 18:00
09.12. 18:00
06.12. 17:30
03.04. 17:30
14.02. 17:30
22.11. 17:30
06.03. 17:30
07.02. 17:30
13.12. 17:30
11.10. 17:30
27.03. 17:30
29.11. 17:00
28.01. 18:00
19.11. 18:00
24.03. 18:00
31.03. 18:00
08.10. 18:00
03.12. 18:00
11.02. 18:00
05.11. 18:00
01.10. 18:00
18.02. 18:00
11.10. 18:00
08.11. 18:00
15.11. 18:00
31.01. 18:00
03.04. 18:00
24.01. 18:00
21.02. 18:00
13.12. 18:00
29.11. 18:00
20.03. 18:00
05.11. 18:30
18.02. 18:30
15.10. 18:30
22.10. 18:30
17.03. 18:30
21.01. 18:30
04.02. 18:30
10.12. 18:30
03.03. 18:30
19.11. 18:30
04.10. 17:45
15.11. 17:45
24.01. 17:45
25.10. 17:45
08.11. 17:45
20.03. 17:45
06.12. 17:45
31.01. 17:45
13.03. 17:45
13.12. 17:45
04.02. 18:30
24.09. 18:30
10.03. 18:30
08.10. 18:30
12.11. 18:30
01.10. 18:30
31.03. 18:30
24.03. 18:30
10.12. 18:30
28.01. 18:30
14.03. 10:00
21.03. 10:00
30.11. 10:00
23.11. 10:00
05.10. 10:00
15.02. 10:00
19.10. 10:00
25.01. 10:00
08.02. 10:00
07.03. 10:00
19.10. 12:00
14.03. 12:00
08.02. 12:00
07.03. 12:00
15.02. 12:00
23.11. 12:00
05.10. 12:00
28.09. 12:00
04.04. 12:00
30.11. 12:00
23.01. 18:30
05.12. 18:30
30.01. 18:30
05.03. 18:30
26.09. 18:30
17.10. 18:30
20.02. 18:30
07.11. 18:30
24.10. 18:30
13.02. 18:30
28.03. 17:00
24.01. 17:30
05.10. 17:00
07.12. 17:00
14.03. 13:00
08.02. 17:00
23.11. 17:00
16.11. 17:00
14.03. 17:00
19.10. 17:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen