2019/20BZL Jungen Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
8:2
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 17:45 Uhr
7:3

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
980168:224616:2
2.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
871057:233415:1
3.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
961250:401013:5
4.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
952251:391212:6
5.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
850347:331410:6
6.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
822436:44-86:10
7.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
914438:52-146:12
8.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
612329:31-24:8
9.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
712431:39-84:10
10.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
903622:68-463:15
11.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
1003731:69-383:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
541033:17169:1
2.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
440027:13148:0
3.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
430128:12166:2
4.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
430124:1686:2
5.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
430121:1926:2
6.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
421125:15105:3
7.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
413021:1925:3
8.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
412123:1764:4
9.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
311116:1423:3
10.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
501414:36-221:9
11.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
501412:38-261:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
550040:103010:0
2.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
531129:2187:3
3.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
330024:6186:0
4.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
420223:1764:4
5.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
512224:26-24:6
6.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
402210:30-202:6
7.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
502317:33-162:8
8.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
301213:17-41:5
9.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
401311:29-181:7
10.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
501417:33-161:9
11.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
30038:22-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim II
Heimatverein Burglauer
RV Solidarität Schweinfurt
SV 73 Langendorf
SV Schwanfeld
SV Untereuerheim
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen III
TSV Stangenroth
TV/DJK Hammelburg
DJK Gänheim II
Heimatverein Burglauer
RV Solidarität Schweinfurt
SV 73 Langendorf
SV Schwanfeld
SV Untereuerheim
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen III
TSV Stangenroth
TV/DJK Hammelburg
09.03. 18:00
7:3
02.03. 18:00
23.03. 18:00
30.03. 18:00
3:7
5:5
17.02. 18:00
10:0
09.12. 18:00
8:2
03.04. 17:30
14.02. 17:30
8:2
06.03. 17:30
07.02. 17:30
13.12. 17:30
2:8
27.03. 17:30
10:0
28.01. 18:00
1:9
24.03. 18:00
31.03. 18:00
2:8
4:6
11.02. 18:00
2:8
5:5
18.02. 18:00
11.10. 17:30
3:7
8:2
31.01. 18:00
03.04. 18:00
24.01. 18:00
21.02. 18:00
13.12. 18:00
5:5
20.03. 18:00
5:5
18.02. 18:30
5:5
5:5
17.03. 18:30
21.01. 18:30
04.02. 18:30
10.12. 18:30
03.03. 18:30
6:4
8:2
2:8
24.01. 17:45
26.11. 18:30
7:3
20.03. 17:45
7:3
31.01. 17:45
13.03. 17:45
13.12. 17:45
04.02. 18:30
3:7
10.03. 18:30
6:4
6:4
6:4
31.03. 18:30
24.03. 18:30
10.12. 18:30
28.01. 18:30
14.03. 10:00
21.03. 10:00
8:2
6:4
7:3
15.02. 10:00
6:4
25.01. 10:00
08.02. 10:00
07.03. 10:00
8:2
21.03. 12:00
08.02. 12:00
07.03. 12:00
15.02. 12:00
8:2
5:5
6:4
04.04. 12:00
6:4
23.01. 18:30
1:9
30.01. 18:30
05.03. 18:30
5:5
1:9
20.02. 18:30
3:7
2:8
13.02. 18:30
28.03. 17:00
24.01. 17:30
5:5
07.12. 17:00
14.03. 13:00
08.02. 17:00
3:7
5:5
14.03. 17:00
10:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen