2019/20BZKL A Gr. 1 Nordost Männer Nord Ufr.
Spiele
Samstag, 18. Januar 2020
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
11101098:247421:1
2.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
1081185:285717:3
3.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
1063180:552515:5
4.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
1051456:64-811:9
5.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
931557:59-27:11
6.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
1031644:69-257:13
7.SV Frankenheim
SV Frankenheim
930646:67-216:12
8.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
930646:68-226:12
9.SV Wildflecken
SV Wildflecken
1021749:84-355:15
10.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
1011844:87-433:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
660054:84612:0
2.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
440036:5318:0
3.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
532043:30138:2
4.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
531136:2977:3
5.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
530232:2576:4
6.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
530229:32-36:4
7.SV Wildflecken
SV Wildflecken
521230:39-95:5
8.SV Frankenheim
SV Frankenheim
420221:26-54:4
9.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
520329:31-24:6
10.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
511328:42-143:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
541044:16289:1
2.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
641149:23269:3
3.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
531137:25127:3
4.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
520320:35-154:6
5.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
411228:2803:5
6.SV Frankenheim
SV Frankenheim
510425:41-162:8
7.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
501412:44-321:9
8.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
400417:36-190:8
9.SV Wildflecken
SV Wildflecken
500519:45-260:10
10.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
500516:45-290:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Löhrieth
RSV Concordia Wollbach
SV Frankenheim
SV Wildflecken
TSV 1925 Saal/Saale
TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen IV
TSV Stangenroth
TTC Mellrichstadt
TV Poppenlauer III
DJK Löhrieth
RSV Concordia Wollbach
SV Frankenheim
SV Wildflecken
TSV 1925 Saal/Saale
TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen IV
TSV Stangenroth
TTC Mellrichstadt
TV Poppenlauer III
2:9
5:9
9:7
8:8
25.01. 16:30
07.03. 16:30
08.02. 16:30
4:9
15.02. 16:30
20.03. 20:00
9:3
06.03. 20:00
9:1
4:9
4:9
3:9
25.01. 18:30
13.03. 20:00
07.02. 20:00
27.03. 20:00
14.02. 20:00
9:2
2:9
24.01. 20:00
1:9
13.03. 20:00
9:6
9:7
8:8
9:6
24.01. 20:00
27.03. 20:00
0:9
03.04. 20:00
4:9
07.02. 20:00
03.04. 18:30
14.02. 18:30
20.03. 18:30
9:3
13.03. 18:30
4:9
1:9
9:1
9:3
9:0
12.03. 19:30
02.04. 19:30
9:0
9:1
9:2
9:5
9:0
06.02. 19:30
9:6
08.02. 18:00
9:5
21.03. 18:00
18.01. 18:00
8:8
8:8
15.02. 18:00
9:3
9:0
21.03. 16:30
01.02. 16:30
9:4
9:0
07.03. 16:30
28.03. 16:30
9:1
25.01. 16:30
01.02. 18:00
9:5
9:2
04.04. 18:00
07.03. 18:00
1:9
8:8
14.03. 18:00
9:5
9:3
9:6
07.03. 19:00
9:5
28.03. 19:00
1:9
01.02. 19:00
1:9
18.01. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen