2019/20BZKL A Gr. 1 Nordost Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
9:3
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
1:9

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
2:9
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
541044:13319:1
2.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
440036:6308:0
3.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
532043:31128:2
4.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
531135:3147:3
5.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
421128:2355:3
6.SV Frankenheim
SV Frankenheim
310215:20-52:4
7.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
410322:29-72:6
8.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
401316:35-191:7
9.SV Wildflecken
SV Wildflecken
400411:36-250:8
10.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
400410:36-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
321026:1885:1
2.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
321026:1975:1
3.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
220018:0184:0
4.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
220018:4144:0
5.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
220018:6124:0
6.SV Frankenheim
SV Frankenheim
210110:11-12:2
7.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
201110:17-71:3
8.SV Wildflecken
SV Wildflecken
10014:9-50:2
9.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
20028:18-100:4
10.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
321026:13135:1
2.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
220018:2164:0
3.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
211017:1253:1
4.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
210114:1132:2
5.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
21019:13-42:2
6.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
201110:17-71:3
7.SV Frankenheim
SV Frankenheim
10015:9-40:2
8.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
20028:18-100:4
9.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
20026:18-120:4
10.SV Wildflecken
SV Wildflecken
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Löhrieth
RSV Concordia Wollbach
SV Frankenheim
SV Wildflecken
TSV 1925 Saal/Saale
TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen IV
TSV Stangenroth
TTC Mellrichstadt
TV Poppenlauer III
DJK Löhrieth
RSV Concordia Wollbach
SV Frankenheim
SV Wildflecken
TSV 1925 Saal/Saale
TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen IV
TSV Stangenroth
TTC Mellrichstadt
TV Poppenlauer III
2:9
14.12. 16:30
11.01. 16:30
8:8
25.01. 16:30
07.03. 16:30
08.02. 16:30
16.11. 16:30
30.11. 16:30
20.03. 20:00
22.11. 20:00
06.03. 20:00
08.11. 20:00
4:9
4:9
25.10. 20:00
25.01. 18:30
13.03. 20:00
07.02. 20:00
27.03. 20:00
14.02. 20:00
9:2
06.12. 20:00
24.01. 20:00
1:9
13.03. 20:00
08.11. 20:00
06.12. 20:00
15.11. 20:00
25.10. 20:00
24.01. 20:00
27.03. 20:00
08.11. 20:00
03.04. 20:00
4:9
07.02. 20:00
03.04. 18:30
14.02. 18:30
20.03. 18:30
9:3
13.03. 18:30
06.12. 18:30
10.01. 18:30
25.10. 18:30
9:3
07.11. 19:30
12.03. 19:30
02.04. 19:30
9:0
28.11. 19:30
16.01. 19:30
21.11. 19:30
9:0
23.01. 19:30
9:6
08.02. 18:00
9:5
21.03. 18:00
18.01. 18:00
8:8
30.11. 18:00
15.02. 18:00
16.11. 18:00
9:0
21.03. 16:30
01.02. 16:30
9:4
16.11. 16:30
07.03. 16:30
28.03. 16:30
07.12. 16:30
25.01. 16:30
01.02. 18:00
9:5
30.11. 18:00
04.04. 18:00
07.03. 18:00
11.01. 18:00
8:8
14.03. 18:00
9:5
15.02. 19:00
07.12. 18:00
07.03. 19:00
23.11. 19:00
28.03. 19:00
1:9
01.02. 19:00
1:9
18.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen