2019/20BZKL A Gr. 1 Nordost Männer Nord Ufr.

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 17:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
10108:801:1
1.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
10108:801:1
3.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
00000:000:0
3.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
00000:000:0
3.SV Frankenheim
SV Frankenheim
00000:000:0
3.SV Wildflecken
SV Wildflecken
00000:000:0
3.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
00000:000:0
3.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
00000:000:0
3.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
00000:000:0
3.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
10108:801:1
2.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
00000:000:0
2.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
00000:000:0
2.SV Frankenheim
SV Frankenheim
00000:000:0
2.SV Wildflecken
SV Wildflecken
00000:000:0
2.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
00000:000:0
2.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
00000:000:0
2.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
00000:000:0
2.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
00000:000:0
2.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen III
10108:801:1
2.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
00000:000:0
2.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
00000:000:0
2.SV Frankenheim
SV Frankenheim
00000:000:0
2.SV Wildflecken
SV Wildflecken
00000:000:0
2.TSV 1925 Saal/Saale
TSV 1925 Saal/Saale
00000:000:0
2.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
00000:000:0
2.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
00000:000:0
2.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
00000:000:0
2.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Löhrieth
RSV Concordia Wollbach
SV Frankenheim
SV Wildflecken
TSV 1925 Saal/Saale
TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen IV
TSV Stangenroth
TTC Mellrichstadt
TV Poppenlauer III
DJK Löhrieth
RSV Concordia Wollbach
SV Frankenheim
SV Wildflecken
TSV 1925 Saal/Saale
TSV Brendlorenzen III
TSV Brendlorenzen IV
TSV Stangenroth
TTC Mellrichstadt
TV Poppenlauer III
19.10. 16:30
14.12. 16:30
11.01. 16:30
21.09. 16:30
25.01. 16:30
07.03. 16:30
08.02. 16:30
16.11. 16:30
30.11. 16:30
20.03. 20:00
22.11. 20:00
06.03. 20:00
08.11. 20:00
11.10. 20:00
20.09. 20:00
25.10. 20:00
25.01. 18:30
13.03. 20:00
07.02. 20:00
27.03. 20:00
14.02. 20:00
04.10. 20:00
06.12. 20:00
24.01. 20:00
18.10. 20:00
13.03. 20:00
08.11. 20:00
06.12. 20:00
15.11. 20:00
25.10. 20:00
24.01. 20:00
27.03. 20:00
08.11. 20:00
03.04. 20:00
11.10. 20:00
07.02. 20:00
03.04. 18:30
14.02. 18:30
20.03. 18:30
27.09. 18:30
13.03. 18:30
06.12. 18:30
10.01. 18:30
25.10. 18:30
18.10. 18:30
07.11. 19:30
12.03. 19:30
02.04. 19:30
17.10. 19:30
28.11. 19:30
16.01. 19:30
21.11. 19:30
26.09. 19:30
23.01. 19:30
28.09. 18:00
08.02. 18:00
05.10. 18:00
21.03. 18:00
18.01. 18:00
8:8
30.11. 18:00
15.02. 18:00
16.11. 18:00
12.10. 16:30
21.03. 16:30
01.02. 16:30
05.10. 16:30
16.11. 16:30
07.03. 16:30
28.03. 16:30
07.12. 16:30
25.01. 16:30
01.02. 18:00
05.10. 18:00
30.11. 18:00
04.04. 18:00
07.03. 18:00
11.01. 18:00
12.10. 18:00
14.03. 18:00
21.09. 18:00
15.02. 19:00
07.12. 18:00
07.03. 19:00
23.11. 19:00
28.03. 19:00
19.10. 18:00
01.02. 19:00
28.09. 16:00
18.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen