2020/21BZKL A Gr. 1 Nordost Männer Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 01. Oktober 2020
Do.Donnerstag, 01. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
220023:1224:0
2.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
220020:4164:0
3.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
220015:964:0
4.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
211014:1043:1
5.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
311116:20-43:3
6.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
10015:7-20:2
7.SV Wildflecken
SV Wildflecken
10012:10-80:2
8.TSV Saal/Saale
TSV Saal/Saale
20022:22-200:4
9.TSV Unsleben
TSV Unsleben
300311:25-140:6
10.SV Frankenheim (z.g.)
SV Frankenheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
211016:883:1
2.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
110012:0122:0
3.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
110011:1102:0
4.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
11008:442:0
5.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
11007:522:0
6.SV Wildflecken
SV Wildflecken
00000:000:0
6.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
00000:000:0
8.TSV Saal/Saale
TSV Saal/Saale
10011:11-100:2
9.TSV Unsleben
TSV Unsleben
20027:17-100:4
10.SV Frankenheim (z.g.)
SV Frankenheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
110011:1102:0
2.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
11009:362:0
3.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
11008:442:0
4.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
10106:601:1
5.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
10015:7-20:2
6.TSV Unsleben
TSV Unsleben
10014:8-40:2
7.SV Wildflecken
SV Wildflecken
10012:10-80:2
8.TSV Saal/Saale
TSV Saal/Saale
10011:11-100:2
9.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
10010:12-120:2
10.SV Frankenheim (z.g.)
SV Frankenheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Löhrieth
Heimatverein Burglauer
RSV Concordia Wollbach
SV Frankenheim
SV Wildflecken
TSV Brendlorenzen IV
TSV Großbardorf
TSV Saal/Saale
TSV Unsleben
TTC Mellrichstadt
DJK Löhrieth
Heimatverein Burglauer
RSV Concordia Wollbach
SV Frankenheim
SV Wildflecken
TSV Brendlorenzen IV
TSV Großbardorf
TSV Saal/Saale
TSV Unsleben
TTC Mellrichstadt
27.03. 16:30
10.10. 16:30
23.01. 16:30
06.02. 16:30
05.12. 16:30
21.11. 16:30
8:4
17.04. 16:30
02.10. 19:30
16.10. 19:30
29.01. 19:30
09.04. 19:30
19.03. 19:30
05.02. 19:30
16.04. 19:30
12:0
05.03. 20:00
23.01. 18:30
13.11. 20:00
7:5
16.04. 20:00
19.03. 20:00
06.02. 18:30
02.10. 20:00
27.11. 20:00
23.10. 20:00
12.03. 20:00
09.10. 20:00
22.01. 20:00
09.04. 20:00
30.10. 20:00
05.02. 20:00
29.10. 20:00
26.11. 20:00
11.02. 20:00
25.03. 20:00
01.10. 20:00
14.01. 20:00
15.10. 20:00
18.03. 20:00
10.04. 18:30
10.10. 18:30
14.11. 18:30
17.10. 18:30
06.03. 18:30
11:1
16.01. 18:30
31.10. 18:30
12.02. 18:30
1:11
30.10. 18:30
20.11. 18:30
04.12. 18:30
12.03. 18:30
05.03. 18:30
27.11. 18:30
30.01. 17:00
14.11. 17:00
4:8
20.03. 17:00
27.02. 17:00
3:9
10.10. 17:00
05.12. 17:00
6:6
13.02. 18:00
16.01. 18:00
10:2
21.11. 18:00
13.03. 18:00
27.02. 18:00
23.01. 18:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen