2019/20BZKL A Gr. 1 West Männer Süd Ufr.

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
440036:10268:0
2.SB Versbach VI
SB Versbach VI
321026:12145:1
3.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
320122:1844:2
4.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
211017:1433:1
5.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
21019:11-22:2
6.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
310213:22-92:4
7.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
301216:26-101:5
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
301213:26-131:5
9.TTC Remlingen
TTC Remlingen
10017:9-20:2
10.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
220018:7114:0
2.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
211017:1433:1
3.SB Versbach VI
SB Versbach VI
11009:092:0
4.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
11009:272:0
5.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
210113:1122:2
6.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
10108:801:1
7.TTC Remlingen
TTC Remlingen
00000:000:0
8.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
10014:9-50:2
9.TV Helmstadt
TV Helmstadt
10013:9-60:2
10.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
220018:3154:0
2.SB Versbach VI
SB Versbach VI
211017:1253:1
3.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
11009:722:0
4.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
21019:13-42:2
5.TV Helmstadt
TV Helmstadt
201110:17-71:3
6.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
00000:000:0
6.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
00000:000:0
8.TTC Remlingen
TTC Remlingen
10017:9-20:2
9.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
10010:9-90:2
10.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TTC Kreuzwertheim
SB Versbach VI
TG WÜ Heidingsfeld III
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Güntersleben II
TSV Thüngersheim II
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen
TTC Waldbrunn
TV Helmstadt
DJK TTC Kreuzwertheim
SB Versbach VI
TG WÜ Heidingsfeld III
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Güntersleben II
TSV Thüngersheim II
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen
TTC Waldbrunn
TV Helmstadt
30.11. 18:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
9:2
30.11. 14:00
14.12. 14:00
09.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
9:0
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
26.10. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
4:9
9:2
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
9:7
9:0
30.11. 16:00
30.11. 19:30
8:8
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:6
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:9
0:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 14:30
30.11. 14:30
14.12. 14:30
30.11. 14:30
23.11. 14:30
07.12. 14:30
30.11. 14:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:00
4:9
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
09.03. 20:00
3:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen