2019/20BZKL A Gr. 1 West Männer Süd Ufr.
Spiele
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach VI
SB Versbach VI
11101098:366221:1
2.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
1080286:355116:4
3.TTC Remlingen
TTC Remlingen
1061374:522213:7
4.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
1061373:532013:7
5.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
1151565:68-311:11
6.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
1040662:71-98:12
7.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
1032553:79-268:12
8.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
1031659:77-187:13
9.TV Helmstadt
TV Helmstadt
1021744:79-355:15
10.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
10001026:90-640:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach VI
SB Versbach VI
550045:83710:0
2.TTC Remlingen
TTC Remlingen
550045:133210:0
3.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
540143:17268:2
4.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
431035:23127:1
5.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
531139:24157:3
6.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
731346:4157:7
7.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
620439:43-44:8
8.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
511325:41-163:7
9.TV Helmstadt
TV Helmstadt
410315:32-172:6
10.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
500521:45-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach VI
SB Versbach VI
651053:282511:1
2.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
540143:18258:2
3.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
530234:2956:4
4.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
521228:38-105:5
5.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
420223:28-54:4
6.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
420219:27-84:4
7.TTC Remlingen
TTC Remlingen
511329:39-103:7
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
611429:47-183:9
9.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
50055:45-400:10
10.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
600624:54-300:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TTC Kreuzwertheim
SB Versbach VI
TG WÜ Heidingsfeld III
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Güntersleben II
TSV Thüngersheim II
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen
TTC Waldbrunn
TV Helmstadt
DJK TTC Kreuzwertheim
SB Versbach VI
TG WÜ Heidingsfeld III
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Güntersleben II
TSV Thüngersheim II
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen
TTC Waldbrunn
TV Helmstadt
2:9
04.04. 14:00
15.02. 14:00
9:2
5:9
9:0
8:8
4:9
9:4
9:0
15.02. 18:00
25.01. 18:00
9:7
9:0
9:1
9:0
21.03. 18:00
04.04. 18:00
7:9
6:9
4:9
02.03. 20:00
16.03. 20:00
27.01. 20:00
9:5
4:9
9:2
9:1
7:9
08.02. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
9:0
9:7
9:0
28.03. 16:00
26.03. 19:30
8:8
9:5
9:7
12.03. 19:30
9:3
19.03. 19:30
02.04. 19:30
13.02. 19:30
27.01. 20:00
02.03. 20:00
3:9
2:9
9:6
10.02. 20:00
23.03. 20:00
3:9
8:8
05.03. 20:00
26.03. 20:00
7:9
0:9
06.02. 20:00
7:9
4:9
27.02. 20:00
3:9
14.03. 14:30
08.02. 14:30
9:0
01.02. 14:30
9:0
9:2
04.04. 14:30
9:7
9:4
08.02. 18:00
4:9
28.03. 18:00
07.03. 18:00
9:4
8:8
9:1
15.02. 18:00
9:2
2:9
1:9
09.03. 20:00
3:9
9:5
03.02. 20:00
16.03. 20:00
02.03. 20:00
27.01. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen