2019/20BZKL A Gr. 1 West Männer Süd Ufr.

Spiele vom Do, 10. bis Sa, 12. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 10. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 10. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
8:8
Do.Donnerstag, 10. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
7:9

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach VI
SB Versbach VI
761062:263613:1
2.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
650152:213110:2
3.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
631239:3637:5
4.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
631239:3727:5
5.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
630344:3956:6
6.TTC Remlingen
TTC Remlingen
521233:34-15:5
7.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
512230:40-104:6
8.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
511330:38-83:7
9.TV Helmstadt
TV Helmstadt
711530:58-283:11
10.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
500515:45-300:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach VI
SB Versbach VI
330027:1266:0
2.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
320125:1694:2
3.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
211017:1163:1
4.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
311121:1923:3
4.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
311121:1923:3
6.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
411222:32-103:5
7.TTC Remlingen
TTC Remlingen
11009:452:0
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
310214:23-92:4
9.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
410326:29-32:6
10.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
300311:27-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach VI
SB Versbach VI
431035:25107:1
2.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
330027:5226:0
3.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
220018:1084:0
4.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
320118:1714:2
5.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
320118:1804:2
6.TTC Remlingen
TTC Remlingen
411224:30-63:5
7.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
10108:801:1
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
401316:35-191:7
9.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
20024:18-140:4
10.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
300313:27-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TTC Kreuzwertheim
SB Versbach VI
TG WÜ Heidingsfeld III
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Güntersleben II
TSV Thüngersheim II
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen
TTC Waldbrunn
TV Helmstadt
DJK TTC Kreuzwertheim
SB Versbach VI
TG WÜ Heidingsfeld III
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Güntersleben II
TSV Thüngersheim II
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen
TTC Waldbrunn
TV Helmstadt
18.01. 18:00
04.04. 14:00
15.02. 14:00
9:2
23.11. 14:00
14.12. 14:00
8:8
4:9
18.01. 14:00
9:0
15.02. 18:00
25.01. 18:00
11.01. 18:00
30.11. 18:00
9:1
9:0
21.03. 18:00
04.04. 18:00
7:9
6:9
25.11. 20:00
02.03. 20:00
16.03. 20:00
27.01. 20:00
13.01. 20:00
4:9
9:2
02.12. 19:00
7:9
08.02. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
11.01. 16:00
9:7
9:0
28.03. 16:00
26.03. 19:30
8:8
21.11. 19:30
12.12. 19:30
12.03. 19:30
9:3
23.01. 19:30
02.04. 19:30
13.02. 19:30
27.01. 20:00
02.03. 20:00
3:9
2:9
9:6
10.02. 20:00
23.03. 20:00
13.01. 20:00
8:8
05.03. 20:00
26.03. 20:00
7:9
0:9
06.02. 20:00
05.12. 20:00
4:9
27.02. 20:00
28.11. 20:00
14.03. 14:30
08.02. 14:30
14.12. 14:30
01.02. 14:30
23.11. 14:30
07.12. 14:30
04.04. 14:30
30.11. 18:30
9:4
08.02. 18:00
4:9
28.03. 18:00
07.03. 18:00
07.12. 18:00
8:8
23.11. 18:00
15.02. 18:00
9:2
2:9
09.12. 20:00
09.03. 20:00
3:9
9:5
03.02. 20:00
16.03. 20:00
02.03. 20:00
27.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen