2019/20BZKL A Gr. 1 West Männer Süd Ufr.

Spiele vom Sa, 26. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach VI
SB Versbach VI
761062:263613:1
2.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
540143:19248:2
3.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
531135:2877:3
4.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
630344:3956:6
5.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
521230:32-25:5
6.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
412128:31-34:4
7.TTC Remlingen
TTC Remlingen
411224:30-63:5
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
611426:49-233:9
9.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
401321:35-141:7
10.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach VI
SB Versbach VI
330027:1266:0
2.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
320125:1694:2
3.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
211017:1073:1
4.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
311121:1923:3
5.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
311120:23-33:3
6.TV Helmstadt
TV Helmstadt
310214:23-92:4
7.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
410326:29-32:6
8.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
10108:801:1
9.TTC Remlingen
TTC Remlingen
00000:000:0
10.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
300311:27-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach VI
SB Versbach VI
431035:25107:1
2.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
220018:3154:0
3.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
220018:1084:0
4.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
320118:1804:2
5.TTC Remlingen
TTC Remlingen
411224:30-63:5
6.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
21019:13-42:2
7.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
10108:801:1
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
301212:26-141:5
9.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
10011:9-80:2
10.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
300313:27-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TTC Kreuzwertheim
SB Versbach VI
TG WÜ Heidingsfeld III
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Güntersleben II
TSV Thüngersheim II
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen
TTC Waldbrunn
TV Helmstadt
DJK TTC Kreuzwertheim
SB Versbach VI
TG WÜ Heidingsfeld III
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Güntersleben II
TSV Thüngersheim II
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen
TTC Waldbrunn
TV Helmstadt
30.11. 18:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
9:2
30.11. 14:00
14.12. 14:00
8:8
30.11. 14:00
30.11. 14:00
9:0
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
9:1
9:0
30.11. 18:00
30.11. 18:00
7:9
6:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
4:9
9:2
30.11. 16:00
7:9
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
9:7
9:0
30.11. 16:00
30.11. 19:30
8:8
30.11. 19:30
12.12. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
3:9
30.11. 20:00
9:6
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:9
0:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
4:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 14:30
30.11. 14:30
14.12. 14:30
30.11. 14:30
23.11. 14:30
07.12. 14:30
30.11. 14:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:00
4:9
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
8:8
30.11. 18:00
30.11. 18:00
9:2
2:9
30.11. 20:00
09.03. 20:00
3:9
9:5
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen