2020/21BZKL A Gr. 1 West Männer Süd Ufr.
Spiele
Mittwoch, 23. September 2020
Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
00000:000:0
1.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
00000:000:0
1.TG Zell II
TG Zell II
00000:000:0
1.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
00000:000:0
1.TTC Kist IV
TTC Kist IV
00000:000:0
1.TTC Remlingen
TTC Remlingen
00000:000:0
1.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
00000:000:0
1.TV Helmstadt
TV Helmstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
00000:000:0
1.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
00000:000:0
1.TG Zell II
TG Zell II
00000:000:0
1.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
00000:000:0
1.TTC Kist IV
TTC Kist IV
00000:000:0
1.TTC Remlingen
TTC Remlingen
00000:000:0
1.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
00000:000:0
1.TV Helmstadt
TV Helmstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
00000:000:0
1.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
00000:000:0
1.TG Zell II
TG Zell II
00000:000:0
1.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
00000:000:0
1.TTC Kist IV
TTC Kist IV
00000:000:0
1.TTC Remlingen
TTC Remlingen
00000:000:0
1.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
00000:000:0
1.TV Helmstadt
TV Helmstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TTC Kreuzwertheim
SV Geroldshausen
TG Zell II
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Thüngersheim
TTC Kist IV
TTC Remlingen
TTV-KJG Kirchheim II
TV Helmstadt
DJK TTC Kreuzwertheim
SV Geroldshausen
TG Zell II
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Thüngersheim
TTC Kist IV
TTC Remlingen
TTV-KJG Kirchheim II
TV Helmstadt
22.01. 20:00
30.10. 20:00
16.10. 20:00
12.03. 20:00
19.03. 20:00
05.02. 20:00
25.09. 20:00
11.12. 20:00
23.10. 20:00
19.03. 20:00
20.11. 20:00
26.02. 20:00
25.09. 20:00
15.01. 20:00
05.02. 20:00
09.10. 20:00
03.03. 19:30
09.12. 19:30
21.10. 19:30
07.10. 19:30
10.03. 19:30
02.12. 19:30
14.04. 19:30
20.01. 19:30
17.04. 19:30
13.03. 19:30
27.02. 19:30
26.09. 19:30
16.01. 19:30
14.11. 19:30
10.10. 19:30
05.12. 19:30
27.11. 20:00
02.10. 20:00
26.03. 20:00
05.02. 20:00
22.01. 20:00
16.04. 20:00
11.12. 20:00
16.10. 20:00
21.11. 18:00
06.03. 18:00
17.10. 18:00
28.11. 18:00
31.10. 18:00
27.02. 18:00
27.03. 18:00
01.02. 09:00
03.10. 14:30
31.10. 14:30
30.01. 18:30
20.03. 18:30
21.11. 14:30
12.12. 14:30
06.03. 18:30
13.03. 18:30
12.01. 20:15
01.12. 20:15
17.11. 20:15
26.01. 20:15
16.03. 20:15
29.09. 20:15
20.10. 20:15
23.02. 20:15
24.03. 20:30
14.04. 20:30
30.09. 20:30
03.03. 20:30
13.01. 20:30
11.11. 20:30
23.09. 20:30
28.10. 20:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen