2019/20BZKL A Gr. 2 Mitte Männer Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 24. Januar 2020
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach VII
SB Versbach VII
980179:275216:2
2.TSV e.V. Gerbrunn
TSV e.V. Gerbrunn
1070377:532414:6
3.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
961269:442513:5
4.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
951364:471711:7
5.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
840446:48-28:8
6.TG Würzburg von II
TG Würzburg von II
931547:66-197:11
7.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
830543:58-156:10
8.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
921646:68-225:13
9.DJK Rimpar
DJK Rimpar
900921:81-600:18
10.SC Heuchelhof Würzburg III (z.g.)
SC Heuchelhof Würzburg III
00000:000:0
10.TG Würzburg Heidingsfeld IV (z.g.)
TG Würzburg Heidingsfeld IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV e.V. Gerbrunn
TSV e.V. Gerbrunn
650148:262210:2
2.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
440036:9278:0
3.SB Versbach VII
SB Versbach VII
540143:15288:2
4.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
531139:23167:3
5.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
430129:17126:2
6.TG Würzburg von II
TG Würzburg von II
421128:2805:3
7.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
320124:1864:2
8.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
520330:33-34:6
9.DJK Rimpar
DJK Rimpar
400410:36-260:8
10.SC Heuchelhof Würzburg III (z.g.)
SC Heuchelhof Würzburg III
00000:000:0
10.TG Würzburg Heidingsfeld IV (z.g.)
TG Würzburg Heidingsfeld IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach VII
SB Versbach VII
440036:12248:0
2.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
521233:35-25:5
3.TSV e.V. Gerbrunn
TSV e.V. Gerbrunn
420229:2724:4
4.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
420225:2414:4
5.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
410317:31-142:6
6.TG Würzburg von II
TG Würzburg von II
510419:38-192:8
7.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
510419:40-212:8
8.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
401316:35-191:7
9.DJK Rimpar
DJK Rimpar
500511:45-340:10
10.SC Heuchelhof Würzburg III (z.g.)
SC Heuchelhof Würzburg III
00000:000:0
10.TG Würzburg Heidingsfeld IV (z.g.)
TG Würzburg Heidingsfeld IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Rimpar
SB Versbach VII
SC Heuchelhof Würzburg III
SV Geroldshausen
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg von II
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV e.V. Gerbrunn
TSV Grombühl Würzburg III
TSV Lengfeld
TTV-KJG Kirchheim II
DJK Rimpar
SB Versbach VII
SC Heuchelhof Würzburg III
SV Geroldshausen
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg von II
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV e.V. Gerbrunn
TSV Grombühl Würzburg III
TSV Lengfeld
TTV-KJG Kirchheim II
1:9
20.03. 19:30
9:4
27.03. 19:30
06.03. 19:30
5:9
14.02. 19:30
0:9
4:9
04.04. 14:00
07.03. 14:00
9:0
9:1
21.03. 14:00
7:9
9:5
9:0
9:6
6:9
9:1
4:9
9:2
06.03. 20:00
4:9
4:9
28.02. 20:00
27.03. 20:00
9:5
6:9
9:4
3:9
9:5
9:4
13.03. 19:00
8:8
14.02. 19:00
9:7
2:9
03.04. 19:00
28.02. 19:00
9:3
21.02. 19:30
03.04. 19:30
9:5
2:9
07.02. 19:30
13.03. 19:30
9:2
9:3
9:2
3:9
9:5
30.03. 20:00
9:4
9:4
27.01. 20:00
9:2
9:1
04.02. 18:45
9:2
9:3
9:3
03.03. 18:45
18.02. 18:45
24.03. 18:45
04.03. 20:15
4:9
9:1
9:1
18.03. 20:15
9:4
8:8
12.02. 20:15
10.03. 20:15
31.03. 20:15
9:6
18.02. 20:15
9:1
9:6
04.02. 20:15
07.04. 20:15
9:3
6:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen