2019/20BZKL A Gr. 2 Mitte Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
6:9

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
7:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV e.V. Gerbrunn
TSV e.V. Gerbrunn
440036:15218:0
2.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
430131:2296:2
3.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
530234:2956:4
4.SB Versbach VII
SB Versbach VII
320125:13124:2
5.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
420228:2534:4
6.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
420225:2504:4
7.SC Heuchelhof Würzburg III
SC Heuchelhof Würzburg III
310221:24-32:4
8.DJK Rimpar
DJK Rimpar
310217:22-52:4
9.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
310215:23-82:4
10.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
410322:33-112:6
11.TG Würzburg von II
TG Würzburg von II
30034:27-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV e.V. Gerbrunn
TSV e.V. Gerbrunn
330027:10176:0
2.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
220018:5134:0
3.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
220018:6124:0
4.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
320122:1664:2
5.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
11009:182:0
6.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
11009:542:0
7.SB Versbach VII
SB Versbach VII
210116:972:2
8.DJK Rimpar
DJK Rimpar
210114:1312:2
9.SC Heuchelhof Würzburg III
SC Heuchelhof Würzburg III
210115:1502:2
9.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
210115:1502:2
11.TG Würzburg von II
TG Würzburg von II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach VII
SB Versbach VII
11009:452:0
2.TSV e.V. Gerbrunn
TSV e.V. Gerbrunn
11009:542:0
3.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
210113:16-32:2
4.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
310216:24-82:4
4.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
310216:24-82:4
6.SC Heuchelhof Würzburg III
SC Heuchelhof Würzburg III
10016:9-30:2
6.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
10016:9-30:2
8.DJK Rimpar
DJK Rimpar
10013:9-60:2
9.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
20027:18-110:4
10.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
20026:18-120:4
11.TG Würzburg von II
TG Würzburg von II
30034:27-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Rimpar
SB Versbach VII
SC Heuchelhof Würzburg III
SV Geroldshausen
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg von II
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV e.V. Gerbrunn
TSV Grombühl Würzburg III
TSV Lengfeld
TTV-KJG Kirchheim II
DJK Rimpar
SB Versbach VII
SC Heuchelhof Würzburg III
SV Geroldshausen
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg von II
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV e.V. Gerbrunn
TSV Grombühl Würzburg III
TSV Lengfeld
TTV-KJG Kirchheim II
29.11. 19:30
31.01. 19:30
20.03. 19:30
9:4
27.03. 19:30
28.02. 19:30
5:9
14.02. 19:30
15.11. 19:30
22.11. 19:30
04.04. 14:00
02.11. 14:00
07.03. 14:00
15.02. 14:00
9:0
16.11. 14:00
21.03. 14:00
7:9
11.01. 14:00
30.11. 14:00
13.12. 19:30
24.01. 19:30
9:6
20.03. 19:30
06.03. 19:30
6:9
29.11. 19:30
03.04. 19:30
08.11. 19:30
07.02. 19:30
08.11. 20:00
4:9
21.02. 20:00
9:2
31.01. 20:00
06.12. 20:00
24.01. 20:00
28.02. 20:00
27.03. 20:00
9:5
19.02. 20:00
06.11. 20:00
23.10. 20:00
04.03. 20:00
22.01. 20:00
08.01. 20:00
13.11. 20:00
11.12. 20:00
9:5
05.02. 20:00
25.10. 19:00
13.03. 19:00
15.11. 19:00
13.12. 19:00
29.11. 19:00
14.02. 19:00
22.11. 20:00
10.01. 19:00
03.04. 19:00
28.02. 19:00
9:3
21.02. 19:30
27.03. 19:30
03.04. 19:30
22.11. 19:30
08.11. 19:30
07.02. 19:30
13.03. 19:30
9:2
15.11. 19:30
10.02. 20:00
09.12. 20:00
16.03. 20:00
21.10. 20:00
13.01. 20:00
30.03. 20:00
9:4
9:4
27.01. 20:00
9:2
19.11. 18:45
04.02. 18:45
12.11. 18:45
10.12. 18:45
28.01. 18:45
9:3
9:3
03.03. 18:45
18.02. 18:45
24.03. 18:45
04.03. 20:15
23.10. 20:15
15.01. 20:15
27.11. 20:15
01.04. 20:15
9:1
18.03. 20:15
11.12. 20:15
04.12. 20:15
12.02. 20:15
10.03. 20:15
31.03. 20:15
9:6
11.02. 20:15
29.10. 20:15
10.12. 20:15
21.01. 20:15
18.02. 20:15
05.11. 20:15
6:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen