2019/20BZKL A Gr. 2 Mitte Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Rimpar
DJK Rimpar
00000:000:0
1.SB Versbach VII
SB Versbach VII
00000:000:0
1.SC Heuchelhof Würzburg III
SC Heuchelhof Würzburg III
00000:000:0
1.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
00000:000:0
1.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
00000:000:0
1.TG Würzburg von II
TG Würzburg von II
00000:000:0
1.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
00000:000:0
1.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
00000:000:0
1.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
00000:000:0
1.TSV e.V. Gerbrunn
TSV e.V. Gerbrunn
00000:000:0
1.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Rimpar
DJK Rimpar
00000:000:0
1.SB Versbach VII
SB Versbach VII
00000:000:0
1.SC Heuchelhof Würzburg III
SC Heuchelhof Würzburg III
00000:000:0
1.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
00000:000:0
1.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
00000:000:0
1.TG Würzburg von II
TG Würzburg von II
00000:000:0
1.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
00000:000:0
1.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
00000:000:0
1.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
00000:000:0
1.TSV e.V. Gerbrunn
TSV e.V. Gerbrunn
00000:000:0
1.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Rimpar
DJK Rimpar
00000:000:0
1.SB Versbach VII
SB Versbach VII
00000:000:0
1.SC Heuchelhof Würzburg III
SC Heuchelhof Würzburg III
00000:000:0
1.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
00000:000:0
1.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
00000:000:0
1.TG Würzburg von II
TG Würzburg von II
00000:000:0
1.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
00000:000:0
1.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
00000:000:0
1.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
00000:000:0
1.TSV e.V. Gerbrunn
TSV e.V. Gerbrunn
00000:000:0
1.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Rimpar
SB Versbach VII
SC Heuchelhof Würzburg III
SV Geroldshausen
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg von II
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV e.V. Gerbrunn
TSV Grombühl Würzburg III
TSV Lengfeld
TTV-KJG Kirchheim II
DJK Rimpar
SB Versbach VII
SC Heuchelhof Würzburg III
SV Geroldshausen
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg von II
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV e.V. Gerbrunn
TSV Grombühl Würzburg III
TSV Lengfeld
TTV-KJG Kirchheim II
29.11. 19:30
31.01. 19:30
20.03. 19:30
11.10. 19:30
27.03. 19:30
28.02. 19:30
13.09. 19:30
14.02. 19:30
15.11. 19:30
27.09. 19:30
04.04. 14:00
02.11. 14:00
07.03. 14:00
15.02. 14:00
28.09. 14:00
16.11. 14:00
21.03. 14:00
19.10. 14:00
11.01. 14:00
30.11. 14:00
13.12. 19:30
24.01. 19:30
04.10. 19:30
20.03. 19:30
06.03. 19:30
18.10. 19:30
29.11. 19:30
03.04. 19:30
08.11. 19:30
07.02. 19:30
08.11. 20:00
13.09. 20:00
21.02. 20:00
27.09. 20:00
31.01. 20:00
06.12. 20:00
24.01. 20:00
28.02. 20:00
27.03. 20:00
11.10. 20:00
19.02. 20:00
06.11. 20:00
23.10. 20:00
04.03. 20:00
22.01. 20:00
08.01. 20:00
13.11. 20:00
11.12. 20:00
09.10. 20:00
05.02. 20:00
25.10. 19:00
13.03. 19:00
15.11. 19:00
13.12. 19:00
29.11. 19:00
14.02. 19:00
22.11. 20:00
10.01. 19:00
03.04. 19:00
28.02. 19:00
20.09. 19:30
21.02. 19:30
27.03. 19:30
03.04. 19:30
22.11. 19:30
08.11. 19:30
07.02. 19:30
13.03. 19:30
04.10. 19:30
15.11. 19:30
10.02. 20:00
09.12. 20:00
16.03. 20:00
21.10. 20:00
13.01. 20:00
30.03. 20:00
30.09. 20:00
23.09. 20:00
27.01. 20:00
14.10. 20:00
19.11. 18:45
04.02. 18:45
08.10. 18:45
10.12. 18:45
28.01. 18:45
15.10. 18:45
17.09. 18:45
03.03. 18:45
18.02. 18:45
24.03. 18:45
04.03. 20:15
23.10. 20:15
15.01. 20:15
27.11. 20:15
01.04. 20:15
25.09. 20:15
18.03. 20:15
11.12. 20:15
04.12. 20:15
12.02. 20:15
10.03. 20:15
31.03. 20:15
01.10. 20:15
11.02. 20:15
29.10. 20:15
10.12. 20:15
21.01. 20:15
18.02. 20:15
05.11. 20:15
17.09. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen