2020/21BZKL A Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele vom Fr, 11. bis Sa, 12. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 11. September 2020
Fr.Freitag, 11. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 11. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 12. September 2020
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
00000:000:0
1.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
00000:000:0
1.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
00000:000:0
1.SV Garitz
SV Garitz
00000:000:0
1.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
00000:000:0
1.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
00000:000:0
1.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
00000:000:0
1.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
00000:000:0
1.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
00000:000:0
1.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
00000:000:0
1.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
00000:000:0
1.SV Garitz
SV Garitz
00000:000:0
1.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
00000:000:0
1.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
00000:000:0
1.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
00000:000:0
1.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
00000:000:0
1.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
00000:000:0
1.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
00000:000:0
1.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
00000:000:0
1.SV Garitz
SV Garitz
00000:000:0
1.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
00000:000:0
1.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
00000:000:0
1.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
00000:000:0
1.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
00000:000:0
1.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim II
DJK Wülfershausen
SV 73 Langendorf II
SV Garitz
SV Ramsthal II
SV Sömmersdorf
TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen III
TV/DJK Hammelburg II
DJK Gänheim II
DJK Wülfershausen
SV 73 Langendorf II
SV Garitz
SV Ramsthal II
SV Sömmersdorf
TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen III
TV/DJK Hammelburg II
12.02. 20:00
16.10. 20:00
15.01. 20:00
13.11. 20:00
26.03. 20:00
18.09. 20:00
27.11. 20:00
05.03. 20:00
25.09. 20:00
11.09. 20:00
09.10. 20:00
05.02. 20:00
23.10. 20:00
26.02. 20:00
30.10. 20:00
22.01. 20:00
26.02. 19:30
29.01. 19:30
12.03. 19:30
23.10. 19:30
05.02. 19:30
13.11. 19:30
18.09. 19:30
09.10. 19:30
06.11. 19:30
26.03. 19:30
30.10. 19:30
22.01. 19:30
25.09. 19:30
02.10. 19:30
16.10. 19:30
19.03. 19:30
19.03. 20:00
02.10. 20:00
05.03. 20:00
20.11. 20:00
11.09. 20:00
26.03. 20:00
26.02. 20:00
30.10. 20:00
30.10. 19:30
05.03. 19:30
02.10. 19:30
12.02. 19:30
15.01. 19:30
29.01. 19:30
19.03. 19:30
16.10. 19:30
23.01. 19:00
17.10. 19:00
20.03. 19:00
06.02. 19:00
26.09. 19:00
10.10. 19:00
06.03. 19:00
12.09. 19:00
05.02. 19:30
12.03. 19:30
15.01. 19:30
05.03. 19:30
09.10. 19:30
13.11. 19:30
11.09. 19:30
25.09. 19:30
23.10. 20:00
18.09. 20:00
12.02. 20:00
13.11. 20:00
12.03. 20:00
26.02. 20:00
15.01. 20:00
29.01. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen