2019/20BZKL A Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
9:6
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
11009:272:0
2.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
11009:362:0
3.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
11009:632:0
4.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
00000:000:0
4.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
00000:000:0
4.TSV Rannungen
TSV Rannungen
00000:000:0
4.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
00000:000:0
8.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
10016:9-30:2
9.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
10013:9-60:2
10.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
11009:272:0
2.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
11009:362:0
3.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
11009:632:0
4.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
00000:000:0
4.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
00000:000:0
4.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
00000:000:0
4.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
00000:000:0
4.TSV Rannungen
TSV Rannungen
00000:000:0
4.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
00000:000:0
4.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
00000:000:0
1.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
00000:000:0
1.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
00000:000:0
1.TSV Rannungen
TSV Rannungen
00000:000:0
1.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
00000:000:0
1.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
00000:000:0
1.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
00000:000:0
8.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
10016:9-30:2
9.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
10013:9-60:2
10.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Wülfershausen
SV 73 Langendorf II
SV Ramsthal II
SV Sömmersdorf
TSV Arnshausen II
TSV Rannungen
TSV Schwebheim II
TV/DJK Hammelburg II
VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn III
DJK Wülfershausen
SV 73 Langendorf II
SV Ramsthal II
SV Sömmersdorf
TSV Arnshausen II
TSV Rannungen
TSV Schwebheim II
TV/DJK Hammelburg II
VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn III
08.11. 20:00
07.02. 20:00
03.04. 20:00
06.03. 20:00
13.12. 20:00
31.01. 20:00
25.10. 20:00
06.12. 20:00
27.09. 20:00
14.02. 20:00
13.12. 20:00
07.02. 20:00
27.09. 20:00
20.03. 20:00
15.11. 20:00
11.10. 20:00
06.03. 20:00
25.10. 20:00
29.11. 20:00
03.04. 20:00
06.03. 20:00
06.12. 20:00
15.11. 20:00
27.09. 20:00
17.01. 20:00
18.10. 20:00
10.01. 20:00
11.10. 19:30
9:6
22.11. 19:30
10.01. 19:30
13.03. 19:30
17.01. 19:30
15.11. 19:30
14.02. 19:30
18.10. 19:30
16.11. 19:15
25.01. 19:15
20.03. 20:00
05.10. 19:15
12.10. 19:15
14.03. 19:15
01.02. 19:15
28.03. 19:15
15.02. 19:15
28.03. 18:30
21.10. 20:00
14.03. 18:30
28.09. 18:30
10.02. 20:00
04.11. 20:00
07.12. 18:30
23.11. 18:30
07.03. 18:30
9:3
27.03. 20:00
14.02. 20:00
08.11. 20:00
25.10. 20:00
03.04. 20:00
06.03. 20:00
04.10. 20:00
22.11. 20:00
25.01. 17:00
11.01. 17:00
05.10. 17:00
21.03. 17:00
30.11. 17:00
15.02. 17:00
12.10. 17:00
28.09. 17:00
08.02. 17:00
20.03. 19:30
29.11. 19:30
24.01. 19:30
13.12. 19:30
08.11. 19:30
31.01. 19:30
13.03. 20:00
03.04. 19:30
9:2
03.03. 19:00
17.03. 19:00
05.11. 19:00
28.01. 19:00
08.10. 19:00
03.12. 19:00
31.03. 19:00
01.10. 19:00
14.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen